Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Дрейк берет паузу в музыкальной карьере из-за проблем со здоровьем

«Мне нужно все исправить», — заявил в пятницу канадский рэпер, добавив, что планирует «ненадолго запереть дверь в студию».

Дрейк уделяет приоритетное внимание своему здоровью.

В пятницу 36-летний канадский рэпер рассказал, что он делает перерыв в музыке, чтобы заняться своим здоровьем, во время выступления в своем шоу Table For One на канале SiriusXM Sound42.

Дрейк объяснил, что у него «самые сумасшедшие проблемы» с желудком, музыкант сказал, что собирается взять перерыв «возможно, на год».

«Я, наверное, какое-то время не буду заниматься музыкой. Я буду честен», — сказал он. «У меня есть еще кое-что, что мне нужно сделать для некоторых людей, которым я обещал, но, вероятно, какое-то время я не буду заниматься музыкой. Я буду с тобой искренен. В первую очередь мне нужно сосредоточиться на своем здоровье, и я поговорю об этом достаточно скоро».

Дрейк

«Ничего безумного, просто я хочу, чтобы люди были здоровы в жизни, а у меня уже много лет сумасшедшие проблемы с желудком», — продолжил он. «Поэтому мне нужно сосредоточиться на своем здоровье и поправиться, и я собираюсь это сделать».

«Мне нужно разобраться», — добавил он.

«У меня есть много других вещей, на которых я хотел бы сосредоточиться. Так что я закрою дверь в студию ненадолго. Я даже не знаю. А что такое немного? Может быть год или что-то в этом роде, а может быть, немного дольше».

Откровение Дрейка произошло в тот же день, когда он выпустил свой восьмой студийный альбом For All the Dogs.

Артист, исполнитель сингла «Who Told You» также прокомментировал на своем шоу свою новую пластинку.

«Как я могу описать вам этот альбом?», — сказал он. «Я буду краток и сладок. Пожалуйста, не спрашивай меня, что я чувствую, если ты не можешь справиться с реальностью. Вот и все. Заранее извиняюсь. Возможно, так оно и было, возможно, это и альтернативное название альбома».

Дрейк добавил, что надеется, что он написал песни, которыми люди «наслаждаются».

В августе Дрейк опубликовал обложку своего альбома и сообщил, что ее создал его 5-летний сын Адонис Грэм.

«ДЛЯ ВСЕХ СОБАК, 6 ОКТЯБРЯ. Обложка Адониса», — подписал он пост.

Дрейк

На иллюстрации Адониса было изображено четвероногое животное с двумя длинными ушами, похожее на собаку. Тело животного, находившееся на черном фоне, было окрашено в белый цвет, а глаза у него были красные.

Сын Дрейка от французской художницы Софи Брюссо.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий