Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком на премьере его фильма «Флэш»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес позировали перед фотографами на красной дорожке перед премьерой «Флэша», выглядя гламурно и великолепно!

Дженнифер Лопес и ее муж Бен Аффлек вышли на красную дорожку премьеры фильма «Флэш» в Лос-Анджелесе в понедельник, 12 июня, каждый из которых выглядел ошеломляюще. На фотографиях ниже вы можете увидеть 53-летнюю актрису в черном топе откровенно-глубоким декольте и великолепной коричневой юбкой со шлейфом. Она надела несколько ярких колец и добавила к образу черный клатч, а волосы собрала в очень длинный гладкий хвост. Джей Ло выглядела потрясающе великолепно, когда она улыбалась рядом со своим 50-летним мужем, который был одет в сексуальный однотонный черный костюм и нежно обнял свою знаменитую жену. В какой-то момент фотографы поймали романтический момент, когда Бен с теплотой и нежностью прижался к щеке Дженнифер. Кроме совместных фото, Дженнифер также позировала соло, выглядя грациозно.

Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком на премьере его фильма «Флэш» - 1

Фильм «Флэш» был окутан сплетнями с тех пор, как у его звезды Эзры Миллера настало время, описанное в СМИ, как «время сильного кризиса», кульминацией которого стало обращение за лечением психического здоровья. Но на данный момент более подробно не известно никому, кроме влюбленной пары, которая поженилась на тайной церемонии в Лас-Вегасе в июле, после чего в августе состоялось роскошное празднование в Джорджии со звездами в поместье Бена.

Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком на премьере его фильма «Флэш» - 2

Несмотря на все это, Дженнифер сохраняла хладнокровное чувство элегантности и стиля, которым она была известна с момента ее первой помолвки с актером, которая, как известно, закончилась в 2004 году. И ее мир полного гламура не всегда так идеально согласовывался со всей командой. В интервью 2018 года она рассказала о своей первой красной ковровой дорожке и о том, как она стилизовала себя для этого мероприятия.

«Это было идеальное черное платье на бретельках длиной до карандаша», — сказала она тогда изданию Voque.

«Раньше я ходила в какой-то магазин в торговом центре с разными лейблами, и некоторые из них были хорошими, и один из них был Dolce & Gabbana. Я примерила это черное платье для этой премьеры, на которую мне пришлось пойти с кем-то в начале моей карьеры, еще до того, как я стала сниматься в своих собственных фильмах». 

Она добавила, что у нее до сих пор есть это платье в шкафу.

Фото публикации: соц. сети звезды jlo.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий