Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дрейк Белл > Пропал без вести: полиция разыскивает актера Дрейка Белла

Полиция Флориды подтвердила, что бывшая звезда Nickelodeon Дрейк Белл пропал без вести.

13 апреля полицейское управление Дейтона-Бич сообщило в социальной сети Facebook, что Дрейк Белл (полное имя Джаред Дрейк Белл) пропал без вести. 

«Офицеры разыскивают Джареда Белла, 27.06.1986 г.р.», — говорится в сообщении. «Он отправился путешествовать на сером BMW 2022 года выпуска, и его последнее известное местонахождение потенциально находится в районе средней школы материка 12 апреля 2023 года, незадолго до 9 часов вечера. Он считается пропавшим без вести и находящимся под угрозой». 

Пропал без вести: полиция разыскивает актера Дрейка Белла - 1
Комедийный актер, гитарист, певец и телережиссер Джаред Дрейк Белл

В сообщении также была указана контактная информация детектива, ведущего это дело. Дрейк наиболее известен как бывшая звезда Nickelodeon, сыгравший главную роль в сериале «Дрейк и Джош» с Джошем Пеком.

В то время как некоторые фанаты задавались вопросом, был ли этот пост реальным, на официальной странице департамента в Facebook был добавлен второй комментарий, подтверждающий его легитимность. 

«Для тех, кто спрашивает, это законный пост полицейского управления Дейтона-Бич. Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, свяжитесь с детективом Джейсоном Уоллесом».

Проблемы с законом после обвинения 15-летнего подростка

В 2021 году Дрейк столкнулся с юридическими проблемами после того, как был арестован за создание угрозы для детей и распространение материалов, вредных для несовершеннолетних. Обвинения были выдвинуты после предполагаемого инцидента на одном из концертов Дрейка в 2017 году и касались жертвы, которой на момент концерта было 15 лет. Дрейку предъявили обвинение в том, что он якобы вел себя неподобающим образом с несовершеннолетней и тем самым причинил ей вред. Его также обвинили в отправке подростку неуместных сообщений перед мероприятием. В июле 2021 года жертва, которой тогда было 19 лет, также обвинила Дрейка в изнасиловании, во время дачи свидетельских показаний. Первоначально не признав себя виновным, Дрейк признал себя виновным по предъявленным ему обвинениям. Он был приговорен к 200 часам общественных работ и двум годам испытательного срока. Ему также было приказано не вступать в контакт с потерпевшим.

Дрейк разместил видео на своем канале YouTube совсем недавно, 23 марта. Его последней публикацией в социальной сети IG было видео его сына от 6 марта. Сын Дрейка, Джереми Белл, от жены Джанет фон Шмелинг. В 2021 году он сообщил, что женат на Джанет с 2018 года, и подтвердил о том, что у них есть совместный ребенок. 

«В ответ на различные слухи, которые неверны, я женат уже почти 3 года, и мы счастливы быть родителями замечательного сына», — написал тогда Дрейк. «Большое спасибо всем моим поклонникам по всему миру за ваши добрые пожелания». 

Подтверждение пришло после того, как Дрейк был замечен с коляской на прогулке, что привело к предположению, что у него родился ребенок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий