Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Третий альбом Адель выйдет в начале осени

Британская певица Адель готовится к выпуску своего третьего студийного альбома. После четырехлетнего перерыва исполнительница решилась на триумфальное возвращение, которое начнется с релиза новой пластинки.

Продюсер и ди-джей Naughty Boy, который тесно общается с исполнительницей, рассказал журналистам газеты The Sun, что третий студийник должен быть представлен публике уже в сентябре.

«Я точно знаю, что новый альбом Адель поступит в продажу в сентябре этого года, – заявил он. — Многие лейблы сейчас меняют расписание релизов, потому что конкурировать с исполнительницей бесполезно».

Adele.

По слухам, в выборе названия для альбома Адель может пойти по тому же пути, что первые два раза и остановиться на названии «25» (напомним, первые два альбома называются «19» и «21» соответственно возрасту артистки на момент их записи).

Кстати, новый альбом Адель также порадует ее фанатов интересными дуэтами. Над своим новым диском исполнительница работала со многими авторами, включая Фаррелла Уильямса и Райана Теддера из группы One Republic.

Отметим, что последнее время Адель все чаще задумывает о смене места жительства – Лондон певица хочет променять на Лос-Анджелес.

Сейчас исполнительница подыскивает подходящий для себя вариант. В частности, особняк на 929 кв. м, который в конце концов был продан за 10.5 миллионов долларов продюсеру «Игры престолов» Гаймону Кеседи. Также ее якобы заинтересовал дом Джейсона Стэйтэма за 9 миллионов долларов, а ранее ходили слухи, что Адель присматривается к дому в Малибу с видом на океан за 7 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий