Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ангус Клауд, Смерть, суицид, Эйфория > Умер 25-летний актер и звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд

Звезда «Эйфории» Ангус Клауд трагически скончался в возрасте всего 25 лет — после смерти своего отца.

О смерти актера сообщило в понедельник издание TMZ: полиция Окленда и пожарная служба ответили на звонок в службу экстренной помощи, сделанный матерью Ангуса около 11:30 утра 31 июля. Она, как сообщается, заявила, что он, возможно, пострадал от передозировки и отметила, что у него не было пульса. По данным издания, он был объявлен мертвым на месте происшествия. Источник TMZ также утверждал, что актер боролся с «серьезными суицидальными мыслями» после возвращения из поездки в Ирландию — семья, по-видимому, похоронила там его отца. Сообщается, что Ангус оставался со своей семьей, пока переживал траур в связи с потерей отца.

Предыстория

Ангус Клауд — звезда популярного хита HBO «Эйфория», который умер в возрасте 25 лет. 

В понедельник, 31 июля талантливый актер скончался в Окленде в доме своей семьи после недавней потери своего отца. В душераздирающем публичном заявлении близкие отметили его борьбу с проблемами психического здоровья. 

«С тяжелейшим сердцем нам пришлось сегодня попрощаться с невероятным человеком», — говорится в заявлении. «Как художник, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях».

Умер 25-летний актер и звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд - 1

«На прошлой неделе он похоронил своего отца и усиленно боролся с этой утратой», — говорится в заявлении. «Единственное утешение, которое у нас есть, это знать, что Ангус воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказал о своей борьбе с психическим здоровьем, и мы надеемся, что его уход станет напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны молча бороться с этим в одиночку».

Наконец, семья молодой звезды признала, что они все еще не могут осознать и принять, что его больше нет. 

«Мы надеемся, что мир помнит его за его юмор, смех и любовь ко всем», — заключили они. «В настоящее время мы просим о конфиденциальности, поскольку мы все еще переживаем эту разрушительную потерю».

Ангус, ключевой персонаж фаворита HBO, играл Феско вместе с Джейвон «Вонна» Уолтон с 2019 по 2022 год. В интервью в январе 2022 года Джейвон рассказал об их дружбе, сравнив это с отношениями «братьев на съемочной площадке». 

«В «Эйфории» они [Пепельница и Феско] умрут друг за друга», — сказал Джейвон в интервью изданию HollywoodLife. 

 «Они так близки, и я чувствую, что мы хорошо показываем это».

В интервью в феврале 2022 года Ангус размышлял о своей растущей известности. «Это было довольно безумно», — сказал он NME. «Кажется, всем это нравится, так что это круто».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий