Вы находитесь здесь: Главная > Адель, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Пол Рич > Адель и Рич Пол переехали в свой новый дом: фото особняка

Адель и Рич Пол выводят свои отношения на новый уровень, переезжая вместе в свой новый дом! Смотрите фотографии пары, празднующей их новое путешествие вместе.

Адель и Рич Пол делают следующий шаг в своих отношениях! В среду Адель поделилась красивой серией фотографий в своем Instagram, на которых пара стоит перед великолепным домом белого цвета, а Рич держит ключ в руке.

 «Время летит», — подписала публикацию певица, исполнительница хита «Easy on Me», в которой было несколько фотографий, которые напоминают о том времени, когда пара была вместе с тех пор, как они впервые начали встречаться.

Другие фотографии в этой серии показывают множество очаровательных моментов, когда пара вместе, например, когда Рич пришел поддержать певицу, когда она работала в McDonald’s, и когда они вместе посетили игру в софтбол, широко улыбаясь на трибунах.

На другой фотографии Рич мило целуется с ней за кулисами мероприятия, а на последней фотографии Адель держит в руках сообщение, похожее на печенье с предсказанием, в котором говорилось: «Вы нашли хорошую компанию — наслаждайтесь».

Адель и Рич Пол переехали в свой новый дом: фото особняка - 1
Фото с личной страницы Адель в IG: adele

В это сложно поверить, но Адель и Пол идеально дополнят друг друга

В декабре источник сообщил в СМИ новость о том, что Адель и Рич чувствует себя «идеальной» парой и что они «очень хорошо дополняют друг друга».

«Любой, кто знает Адель, знает, что потребуется такой же сильный мужчина, чтобы вызвать интерес Адель даже к пику, но это очень похоже на то, кто такой Рич. Он может быть неизвестен некоторым, потому что он был за кулисами, но он очень влиятельный человек в том, что он делает, и как он себя ведет», — поделился источник изданиям.

Инсайдер продолжил: «Адель нравится иметь рядом с собой мужчину, который так же силен, как и она. Это может показаться маловероятной парой со стороны, но на самом деле они очень хорошо дополняют друг друга, и у них отличная химия. Он действительно идеален для нее», — поделились они. «Рич обязательно будет в Вегасе, чтобы поддержать Адель, когда сможет. Они проводят много времени вместе и составляют очень милую пару».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий