Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Джонни Депп, Лили-Роуз Депп, Персоны, Эмбер Херд > Бывшая жена и дочь вступились за Джонни Деппа

Бывшая гражданская жена Джонни Пеппа Ванесса Паради и дочь пары Лили-Роуз Депп, глубоко шокированы, как и всё общество, заявлениями Эмбер Херд о том, что голливудский актёр избивал её и всячески унижал в течение последних нескольких лет, в том числе, пятнадцати месяцев супружеской жизни.

johnny-depp-vanessa-paradis-acf91403-be45-40ab-87a5-17a58f425f3e

Французская актриса Ванесса Паради, с которой Джонни так и не дошёл до алтаря, при этом нажив двоих детей, написала открытое письмо, в котором защитила Деппа. Пара рассталась в 2012 году после 14 лет отношений, но даже несмотря на непростое расставание, Ванесса – на стороне отца своих детей.
«Джонни Депп является отцом двоих моих детей. Он чувствительный, любящий человек, и я искренне верю, что последние обвинения в его сторону являются ложью. За все годы, что я с ним знакома, он ни разу не обижал и не унижал меня, с этим мужчиной я прожила 14 чудесных лет моей жизни» — написала Паради, обращаясь к той армии ненавистников, которых создала Эмбер своими заявлениями.

amber-heard-court-documents-johnny-depp-substance-abuse-delusions
Старшему ребёнку Джонни и Ванессы Лили-Роуз уже исполнилось семнадцать лет (ещё у них есть 14-летний сын Джек). Как сообщают СМИ, дети по понятным причинам возненавидели Херд, разрушившую их идеальный семейный мирок. На своей страничке в социальной сети Лили-Роуз также высказалась в защиту своего папы.
«Мой папа – самый славный и любящий человек из тех, кого я знаю. Он был больше, чем замечательным отцом мне и моему брату Джеку, и каждый, кто знает его, скажет то же» — написала начинающая модель и актриса.
Напомним, что Эмбер подала на развод с мужем после пятнадцати лет брака. Женщине даже удалось добиться временного судебного запрета, согласно которому Джонни нельзя приближаться к Херд на расстояние ближе ста метров. Актриса хотела держать его подальше ещё и от их собак, однако суд посчитал это лишним.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий