Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Мода и красота > Бейонсе в ослепительном мини-платье от Tiffany & Co.: фото

Бейонсе представила еще один культовый образ во время своего мирового турне «Ренессанс», на этот раз вдохновленный ее партнерством с Tiffany & Co.

Концертный образ Бейонсе в рамках гастрольного тура Renaissanceworld TOUR в Европе выглядел восхитительно. 41-летняя суперзвезда надела сшитое на заказ сетчатое платье от Tiffany & Co. линии Elsa Peretti, когда вышла на сцену в Торонто, Канада, в субботу, 8 июля. В этом образе она поразила публику в Роджерс-центре во время продолжительного концерта. 

Бейонсе в ослепительном мини-платье от Tiffany & Co.: фото - 1

Уникальное единственное в своем роде платье было вдохновлено некоторыми из самых знаменитых дизайнов покойного ювелирного дизайнера: Diamonds by the Yard и Mesh. Сверкающие цепочки, имитирующие ткань, были украшены камнями в оправе «базель», что придавало им невероятный блеск и чувственность. Согласно Tiffany & Co., на изготовление платья ручной работы ушло более 200 часов, и оно было создано из 150 футов сетчатой ​​ленты, сплетенной с 300 000 колец через сетку, с боковой панелью и плечиками.

Бейонсе дополнила великолепное платье украшениями от бренда, в том числе винтажными серьгами Tiffany & Co. Swirl из золота и бриллиантов, а также изготовленным на заказ браслетом из платины Tiffany & Co. Victoria с бриллиантами.

Бейонсе в ослепительном мини-платье от Tiffany & Co.: фото - 2

Бывшая участница Destiny`s Child поддерживает рабочие отношения с нью-йоркской ювелирной компанией с 2021 года. Вместе с мужем Jay-Z и дочерью, 11-летней Блю Айви, исполнительница хита Love On Top снялась в рекламной кампании бренда About Love, в которой участвовала Queen. Бей носит единственный и неповторимый желтый бриллиант Tiffany. Легендарный камень, прославившийся благодаря Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани», известен как один из крупнейших желтых бриллиантов, когда-либо найденных в 1878 году. Его вес составляет 287,42 карата. Леди Гага также носила камень стоимостью 30 миллионов долларов, когда присутствовала на церемонии вручения премии «Оскар» в 2019 году в качестве номинанта, как и американская светская львица миссис Э. Шелдон Уайтхаус еще в 1957 году — это означает, что только четыре женщины когда-либо носили это ожерелье в истории.

Бейонсе не собиралась сбавлять обороты с тех пор, как в мае прошлого года начала свой тур в Париже, посетив такие города, как Лондон, Барселона и Амстердам. Шоу в Торонто прошлой ночью знаменует собой ее первое свидание в Северной Америке, в предстоящих городах, включая Нэшвилл, Чикаго и Детройт. Планируется, что мама троих детей будет в дороге до своего последнего выступления в Канзас-Сити 1 октября, если только тур не будет продлен. Следует отметить, что звезда отменила свой концерт в Питтсбурге 3 августа, но объяснения этому пока нет.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий