Вы находитесь здесь: Главная > Адам Левин, Музыка, Остальное, Персоны > Обидчика Адама Левина осудили на три года

На прошлой неделе с фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином произошел неприятный инцидент — после съемок шоу Джимми Киммела музыкант вышел на улицу, где по пути к ожидающей его машине он решил дать фанатам несколько автографов. Каково же было удивление Левина, когда подписывая одну из листовок, на него была сброшена сахарная бомба. Вся левая часть тела Адама оказалась в белой пудре, хотя некоторые фанаты говорят, что это была мука.

Виновник этого происшествия был тут задержан охраной музыканта и доставлен в полицейский участок, однако мотив этого поступка хулиган не называет.

Сегодня стало известно, что парню, совершившему этот поступок, теперь не до смеха, ведь его приговорили к реальному наказанию.

Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'

Нэвид Фарси (так зовут обидчика музыканта) приговорили к трем годам условно, а также ему определили 52 часа занятий с психиатром и 20 дней исправительных работ — хулигану предстоит чистить местную трассу.

Теперь Фарси не имеет права приближаться ближе, чем на 500 метров как к самому Левину, так и к студии Джимми Киммела.

Кстати, это не единственный случай, где Нэвид «нападает» на знаменитость. Немного ранее Фарси атаковал Дуэйна «Скалу» Джонсона,  бросив в актера камень. Судя по всему, здесь также присутствовал символизм…

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий