Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джереми Реннер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда «Мстителей» Джереми Реннер говорит, что дочь помешала ему добиться больших успехов в карьере

Нет никаких сомнений, что 44-летний актер Джереми Реннер души не чает в своей двухлетней дочке Аве. Чего только стоит борьба Реннер с его женой Сонни Пачеко за право опеки над ребенком. Сам Джереми говорит, что Ава – это лучшее, что он сделал в жизни, однако признает, что дочка встала на пути его больших карьерных достижений.

я (3)

«Она как будто испортила мою карьеру, — говорит Реннер в интервью Эллен Дедженерес. – Я так считаю, потому что я стал все свое время уделять Аве, заботиться о ней. Она стала моим приоритетом. Теперь моя главная роль – это папа».

Кроме того актер сказал, что отцовство – это лучшее, что с ним происходило. «И мне всего лишь нужно было заняться сексом», — добавил Джереми.

Напомним, недавно состоялось очередное заседание суда, где рассматривался вопрос опекунства над дочерью актера Реннера и Пачеко. Сообщается, что после взаимных обвинений стороны пришли к мирному соглашению, в связи с чем судья Майкл Уитакер назначил совместную опеку над ребенком. Также Уитакер назвал сумму алиментов, которую 44-летний Реннер должен будет платить ежемесячно на содержание дочери – 13 тысяч долларов.

Отметим, что бракоразводный процесс пары еще продолжается.

я (2) я (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий