Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Картер Рым, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон заморозила 20 эмбрионов: у меня 20 мальчиков!

Пэрис Хилтон в одном из своих последних интервью поделилась своими надеждами на подрастающее детство сына.

Пэрис Хилтон в новом нежном интервью рассказала о своих надеждах и мечтах, когда ее шестимесячный мальчик Феникс взрослеет. 

«Не могу дождаться, когда он сможет ходить и говорить», — сказала наследница и икона реалити-шоу в интервью изданию Us Weekly, опубликованном 9 августа.

Пэрис Хилтон заморозила 20 эмбрионов: у меня 20 мальчиков! - 1

«Не могу дождаться всех праздников — и Пасхального кролика, и Зубной феи… и Санта-Клаус, и возможность снова пережить свое детство. Я такой ребенок в душе, и я просто взволнована всеми этими моментами и вижу мир его глазами».

Она также окрестила свой опыт материнства «невероятным». 

«Стать мамой — это то, о чем я всегда мечтала», — сказала она журналу. «Это был самый особенный и невероятный опыт в моей жизни. Чтобы работать так усердно, чтобы построить эту прекрасную жизнь и иметь возможность подарить моему сыну только самые волшебные переживания и приключения — я не могу дождаться всего этого».

Пэрис и ее муж Картер Рым поженились еще в ноябре 2021 года, а в январе 2023 года она объявила, что у пары родился первенец посредством суррогатной матери. 

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», — рассказала знаменитый диджей в интервью изданию PEOPLE в то время. «Мы так рады созданию нашей семьи вместе, и наши сердца переполнены от любви к нашему малышу».

И оказывается, семья всегда была приоритетом для Пэрис. 

«Я не могу ждать», — сказала она E! News ‘ Daily Pop в январе 2022 года, всего через несколько месяцев после ее роскошной свадьбы с Картером. Она поделилась, что хотела бы «двух или трех» детей. 

Пэрис Хилтон заморозила 20 эмбрионов: у меня 20 мальчиков! - 2

«Сначала я хотела бы близнецов, — сказала она. — Не знаю, трудно сказать. Я всегда хотела, чтобы у меня был старший брат, потому что я чувствую, что если бы он был, то он бы защищал меня и тому подобное в школе».

В феврале 2023 года она поделилась, что уже планирует братьев и сестер для маленького Феникса. 

«Мы с Картером уже говорили о будущем, а затем мир был закрыт, поэтому я спросила: «Что ты думаешь о том, чтобы мы заморозили эмбрионы?», — сказала звезда Simple Life Glamour UK в то время. 

«И он сказал: «Да, давай сделаем это». И мы сделали это семь раз… У меня все мальчики. У меня 20 мальчиков».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий