Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Адам Левин, Беати Принслу, беременность > Фото «ню» беременной жены Адама Левина перед родами

Беати Принслу выглядела сногсшибательно, когда продемонстрировала свой оголенный животик, полностью обнажившись для зеркального селфи.

Беати Принслу показала поклонникам свой округлившийся животик, опубликовав сексуальное селфи, позируя полностью обнаженной в зеркале. 34-летняя девушка опубликовала фото, на котором она обнаженная стоит боком, демонстрируя свой оголенный животик, а ее телефон прикрывает ее грудь.

На фотографии Беати была полностью обнажена, и она прикрыла свою нижнюю половину эмодзи дерева, демонстрируя только свой животик и лицо без макияжа. Она собрала волосы в небрежный пучок и дополнила образ многослойными колье-чокерами. Беати любит демонстрировать свою фигуру во время беременности и постоянно публикует фотографии своего живота в Instagram.

Буквально на днях Беати надела прозрачную белую майку без бюстгальтера под ней и дополнила ее белым нижним бельем. Она закатала майку так, чтобы был виден ее живот, и дополнила свой образ черным колье-чокером и бумажной короной Burger King. На другой фотографии, опубликованной с той же фотосессии, Беати удерживает крошечного единорога на своем животе, а на второй фотографии она изображена на четвереньках в белом бикини с прозрачными телесными носками до бедер и маской единорога на лице.

На другом недавнем фото с животиком Беати опубликовала зеркальное селфи в облегающем черном топе с длинными рукавами Aritzia. Топ был расстегнут чуть ниже ее груди, обнажая ее голый живот, а обтягивающие легинсы Beyond Yoga с высокой посадкой завершали ее наряд. Она дополнила свой образ инопланетным ожерельем и классным макияжем на бровях и под веками.

Это будет третий ребенок, ныне пара воспитывает двоих дочерей

Фото «ню» беременной жены Адама Левина перед родами - 1
Фото с IG: behatiprinsloo

Беати беременна третьим ребенком от Адама Левина, о чем она объявила еще в сентябре. На данный момент пара, поженившаяся в 2014 году, воспитывает двух дочерей — Дасти Роуз, 6 лет, и Джио Грейс, 4 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий