Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Адель, мемуары, Пол Рич > Возлюбленный Адель опубликовал мемуары: читать певице их было весьма сложно

Рич Пол выпустил свои мемуары «Мне повезло: мемуары об изменении шансов» 10 октября.

Адель демонстрирует поддержку своему мужчине!

35-летняя певица поделилась в воскресенье серией снимков, в том числе одной фотографией, на которой она позирует с копией новых мемуаров своего парня Рича Пола «Мне повезло: мемуары об изменении шансов».

На снимке Адель стояла в своей гримерке в золотом и черном платье для своей резиденции в Лас-Вегасе, держа книгу Пола перед лицом, показывая только глаза.

«Weekend 31», — написала исполнительница сингла «Somone Like You» в простой подписи к своей подборке изображений.

Адель

Адель и 41-летний Пол впервые вызвали слухи о своем романе в 2021 году, когда они сидели рядом в пятой игре финала НБА 17 июля. Вскоре после этого источник подтвердил изданию PEOPLE, что пара встречается уже «несколько месяцев».

Пол сказал Гейл Кинг во время выступления на CBS Morning ранее на этой неделе, что певица «вела себя великолепно», добавив: «Я думаю, она согласится, что мы определенно помогли друг другу».

«Мы находимся в хорошем месте. Счастливый. Она великолепна», — продолжил генеральный директор Klutch Sports Group. «Мы отлично подходим друг другу».

Пол, однако, отметил, что он не вдавался в подробности, потому что он «не тот человек», который выставляет свою личную жизнь напоказ, поясняя: «Это не для средств массовой информации. Это не для папарацци. Это для нас».

Недавно Пол рассказал журналу PEOPLE о своих мемуарах и о том, как самые мрачные их части души больше всего нашли отклик у его партнера, с которым он прожил более двух лет.

«Это было очень эмоционально», — сказал Пол о реакции Адель на его книгу. «Я думаю, что многое из этого, вероятно, дошло до цели, так что да, для нее это было трудное чтение».

Адель

«Когда вы читаете книгу, вы можете погрузиться во многие вещи, которые мне пришлось преодолеть», — добавил Пол. «Но отсюда и название «Счастливчик». Мне посчастливилось продолжить путь, где не было много света, но дверь была приоткрыта небольшим количеством света, и я был достаточно умен, чтобы не вкладывать деньги в ловушки, которые подстерегали меня каждый день в моем окружении».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий