Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Названа истинная причина смерти крестницы принца Чарльза

Шокирующие для британской семьи новость были объявлены на прошлой неделе: 45-летняя крестница принца Чарльза, светская львица Тара Палмер-Томкинсон обнаружена мертвой в своей квартире в Лондоне.

На тот момент полиция только начинала расследование внезапной кончины женщины, потому никакие точные данные не сообщались.

Сегодня стали известны некоторые обстоятельства произошедшего.

тара

Подробностями смерти крестницы принца Чарльза поделилась ее сестра, которая объявила о том, что Тара скончалась от перфоративной язвы желудка.

Врачи уверяют, что язва и обильное кровоизлияние в брюшной полости виновны в преждевременной кончине Палмер-Томкинсон. Отметим, что до сегодняшнего дня предполагалось, что причиной смерти могли быть злоупотребление наркотиками или алкоголем. Была версия даже о раке головного мозга.

Родственница Тары на своей странице в Twitter подтвердила, что у Тары никогда не было злокачественной опухоли, на которой так настаивали в этой истории журналисты.

Впрочем, официальная причина смерти все равно не убедила некоторых журналистов в том, что все было действительно так. Работники СМИ отметили, что Тара часто была излишне мелодраматична и даже могла выдумать себе болезнь с целью вызвать к себе жалость и привлечь внимание. Те же журналисты считают, что наркотики – то, что действительно погубило известную британскую it-girl.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий