Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Ким Кэтролл > Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл в рекламной кампании Ким Кардашьян: фото

На новых привлекательных снимках актриса улыбалась и позировала в черном корректирующем белье, которое дополнила туфлями на каблуках в тон.

67-летняя Ким Кэтролл поразила поклонников своими фотографиями из своей новой рекламной кампании SKIMS. Актриса поделилась в соц. сетях новым привлекательным снимком, на котором она позирует в облегающем черном корректирующем платье с тонкими бретельками и на туфлях в тон, когда садится. Волосы у нее были распущены, одна рука согнута и закинута за голову, она закрыла глаза и улыбнулась.

Ким Кэтролл

Помимо фотографии, которой она поделилась в соц. сети IG, в социальных сетях появились и некоторые другие фотографии Ким из кампании SKIMS. Еще один образ, который она смоделировала, — облегающее черное платье с длинными рукавами и туфли на каблуках. Красавица также снялась в клипе для кампании вместе с Нелли ФуртадоХари НефЛаной Кондор и Коко Джонс. Они рассказали о том, как себя чувствуют в вещах от бренда SKIMS, и Ким рассказала, что чувствует себя «чертовски великолепно».

Последнее появление Ким в новой кампании SKIMS произошло через несколько месяцев после того, как она рассказала в интервью о старении. Звезда «Секса в большом городе» призналась, что она больше не «принимает старение», а вместо этого «борется» с ним.

«Мне сейчас за шестьдесят, и я борюсь со старением всеми возможными способами», — сказала она в интервью изданию The Sunday Times в июне.

Она также упомянула о различных вариантах той самой борьбы, которые есть у пожилых людей.

«Есть наполнители, ботокс, есть так много разных вещей, которые вы можете изучить, попробовать и посмотреть, подходит ли это вам», — сказала она, прежде чем добавить, что ключом к лучшим вариантам являются «деньги и, что более важно, правильный хирург».

Ким также сказала, что ее собственный взгляд на старение и методы лечения, которые она выбирает, связаны с ее карьерой актрисы.

«Я играю женщину определенного типа, которая выглядит определенным образом. И профессионально я забочусь о себе», — сказала она.

Ким Кэтролл

Когда Ким не привлекает внимание своими великолепными фотографиями в рамках рекламной кампании, она делает это из-за своей культовой роли Саманты Джонс из франшизы «Секс в большом городе». Она попала в заголовки газет, когда выяснилось, что она сыграла эпизодическую роль во втором сезоне сериала «И просто так», который был тайно снят в марте. Ее показали в финальном эпизоде ​​ «Тайная вечеря, часть вторая: Вход», который вышел в эфир 23 августа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий