Вы находитесь здесь: Главная > Габриэль Солис, Ева Лонгория, Интервью и статьи, Отчаянные домохозяйки > Ева Лонгория: я единственная из «Отчаянных домохозяек» хочу перезагрузку и скучаю по роли Габби

«Я буду первая, кто подпишется за перезагрузку сериала «Отчаянные домохозяйки». Так отреагировала знаменитая актриса Ева Лонгория, которая сыграла роль Габби в знаменитом сериале, который шел с 2004 по 2012-й год.

Тем не менее, актриса, сыгравшая Габриэль Солис в популярном шоу 2000-х годов, поделилась в четверг в эпизоде «Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном», что ее бывшие коллеги по съемочной площадке, возможно, не так заинтересованы. «Думаю, я буду единственной, кто зарегистрируется», — засмеялась она.

Лонгория призналась ведущему 55-летнему Энди Коэну, что она еще не совсем рассталась со своим любимым персонажем. — Я скучаю по Габби, — сказала она.

Ева Лонгория: я единственная из «Отчаянных домохозяек» хочу перезагрузку и скучаю по роли Габби - 1

«Габби наверняка станет влиятельным лицом. Она будет инстаграммером», — сказала актриса, когда ее спросили, где, по ее мнению, будет ее персонаж сегодня, более чем через 10 лет после завершения сериала.

И хотя Лонгория была бы счастлива снова посетить Вистерия-Лейн — вымышленную улицу в популярном сериале — она поделилась, что актеры усердно работали в течение восьми сезонов шоу. 

«Раньше мы снимали по 24 эпизода в сезоне, и мы делали это в течение восьми лет», — сказала Лонгория. «Мы полностью проработали этих персонажей — ни одного из этих шести эпизодов в сезоне».

«На улице не осталось никого, с кем бы я могла спать. Я спала со всеми», — шутливо добавила она.

На вопрос Коэна, думает ли она, что шоу «прыгнуло через акулу» в какой-либо момент, Лонгория ответила, что нет, но ее коллега-гость Габриэль Юнион, похоже, не согласилась. «Как фанат… Элфри Вудард в подвале? Я подумала: «Хорошо… Хорошо», — дразнила 50-летний Юнион.

«Кстати, это был второй сезон!» ответила Лонгория, смеясь.

Лонгория катапультировалась в суперзвезду, когда она получила главную роль Солис, бывшей модели, ставшей домохозяйкой, которая заводит роман со своим садовником, которого играет Джесси Меткалф, когда она разочаровывается в своем браке.

Ева Лонгория: я единственная из «Отчаянных домохозяек» хочу перезагрузку и скучаю по роли Габби - 2

После окончания сериала «Отчаянные домохозяйки», который шел с 2004 по 2012 год, Лонгория сосредоточилась на продюсировании и режиссуре, делая это в таких шоу, как «Коварная горничная», «Девственница Джейн» и «Черный».

Актриса недавно встретилась с 44-летним Меткалфом на премьере фильма «Горячий пламень», который знаменует собой ее режиссерский дебют в художественном фильме.

Незадолго до того, как поболтать с PEOPLE на усыпанной звездами красной ковровой дорожке мероприятия 9 июня, Лонгория заметила своего бывшего коллегу по фильму и попросила его присоединиться к ней на ковре, где они затем обнялись и немного побеседовали.

Позже она сказала журналу PEOPLE: «Я использовала «Отчаянных домохозяек» как свою киношколу — там я всему научилась».

Но когда ее спросили, планирует ли она в ближайшее время стать режиссером на полную ставку, звезда пояснила: «Мне нравится играть, поэтому я всегда буду это делать».

Фото публикации: соц. сети звезды evalongoria.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий