Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Кабельо, Чарли Трэверс, Шон Мендес > Пикантный день на пляже: Шон Мендес на свидании со звездой реалити-шоу

Эстрадный певец, исполнитель сингла «Сеньорита» провел пикантный день на пляже со звездой реалити-шоу. Пара, сидевшая на песочке в одном нижнем белье, наслаждалась обществом друг друга.

25-летний Шон Мендес недавно провел знаменательный день на пляже с приятельницей (и бывшей участницы реалити-шоу «Большой Брат» из Великобритании) 37-летней Чарли Трэверс. На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованных изданием Page Six, звезда реалити-шоу и хитмейкер сериала «Стежки» выглядели счастливыми довольными жизнью, когда они разделись до нижнего белья и провели беззаботный день на пляже в Малибу в среду. Шон носил черное нижнее белье Calvin Klein и широко улыбался, резвясь на песке, а Чарли носила простой черный бюстгальтер и открытые стринги. Она дополнила образ повседневными серебряными украшениями, в том числе ожерельем и серьгами.

На другой фотографии они были замечены сидящими на песке в уютных свитерах. А в другом они оба надели штаны, и Чарли, казалось, присела и ласково провела пальцами по волосам Шона.

Шон и Чарли впервые вызвали слухи о появившихся романтических отношениях, когда их увидели тусующимися на фотографиях, полученных изданием TMZ, сделанных во вторник, 7 ноября. Чарли была одета в укороченный топ пастельных тонов, обнимая певца за плечи во время очевидного свидания в Западном Голливуде.

Фотографии пляжного дня появились через пять месяцев после того, как Шон и его бывшая девушка, 26-летняя Камила Кабельо расстались во второй раз в июне. После того, как Шона заметили в компании 51-летнего доктора Джоселин Миранде, с которой его видели тусующимся несколько раз — последний раз, на его 25-летие в августе, в сети интернет активно начали циркулировать слухи о их романтических отношениях.

Камила Кабельо

Бывшая девушка Шона Мендеса, певица Камила Кабельо

В 2022 году Extra спросил хитмейкера, хочет ли он «немного побыть одиноким» после расставания с Камилой.

«Я никогда не отвечаю «да» или «нет» на этот вопрос», — объяснил он тогда. «Я действительно думаю, что мне хотелось бы быть настолько же полным, удовлетворенным и довольным внутри себя, прежде чем пытаться получить это от кого-то другого».

Шон и Камила впервые начали встречаться в 2019 году и впервые расстались в ноябре 2021 года. В апреле 2023 года они ненадолго помирились.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий