Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталья Водянова ненавидит себя на экране

Наталья Водянова представила свой фильм “Влюбленные” на кинофестивале Елисейских полей в Париже. Модель и актриса призналась, что столкнулась с проблемой многих артистов: она с трудом может смотреть на саму себя на экране.

“Просто ненавижу это, – заявила она. – У меня есть главное правило: я очень критично отношусь к себе и другим. “Влюбленные” снимались давно, в 2011 году, и я с тех пор изменилась, стала счастливее. Когда шли съемки, все было совсем не так”.

По словам Наташи, в образе модели она чувствует себя гораздо привычнее и комфортнее. “Я этим занимаюсь уже давно и уже просто чувствую, как поймать свет и как использовать его на фотосъемке. Мне комфортно перед камерами, даже если вокруг – толпа народу”.

Ну, и затронули очень важную и глобальную для мира моды тему: густые брови Водяновой. “Когда я была подростком, моя бабушка как-то застукала меня за их выщипыванием, – смеется Наташа. – Она сказала: “Не надо, потом пожалеешь. Когда-нибудь проснешься вообще без бровей и поймешь, какой ты была дурой. Твои брови – самое красивое, что у тебя есть”.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий