Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Пит Дэвидсон > Пит Дэвидсон чувствовал себя «неудачником», когда его личная жизнь высмеивалась

Несмотря на то, что Пит Дэвидсон умеет шутить, он говорит, что были времена, когда ему было трудно слышать, как его личная жизнь высмеивается на «SNL», пока он играл главную роль в шоу.

Пит Дэвидсон появился 30 марта в эпизоде подкаста Real Ones With Jon Berthnal и рассказал о том, каково ему было встречаться в глазах общественности. 

«Мне за 20, и я встречался с людьми», — заявил Пит, согласно Us Weekly. «И по какой-то причине — это очень безумно и интересно для людей». 

Пит отметил, что он встречался с «10 людьми в течении 12 лет», что он не считает сумасшедшим. «Но для некоторых людей это очень интересно», — добавил он. «Это стало темой № 1, о чем кто-либо мог бы говорить».

Комик, который появлялся в  программе «Субботним вечером в прямом эфире» с 2014 по 2022 год, признал, что это ужасно, когда люди вокруг сосредотачиваются на его личной жизни больше, чем на его карьере. 

«Я стал более известен еще до того, как появилась работа, но я всегда работал», — объяснил он. Пит часто был предметом шуток на SNL из-за его истории отношений, и он признал, что иногда это сказывалось на нем.

«Когда это твое собственное шоу, и я буду сидеть сзади, наблюдая за холодным открытием, и это актуальный политический юмор или что-то еще в культуре, и они смеются над тобой… и тогда ты должен выйти и сделать нарисуй следующий и попади в точку…» — сказал он. «Шоу только что высмеяло тебя, так почему они собираются смеяться после твоих шуток? Они просто преследовали тебя!» 

Пит также признался, что из-за того, что его коллеги так часто высмеивали его, он чувствовал себя «неудачником», хотя он сказал, что ему «круто», когда такое случается время от времени.

В то время как Пит пояснил, что он «любит» людей, с которыми работал на SNL, он сказал, что атмосфера может быть «чертовски запутанной», потому что над ним смеются на его рабочем месте. «Это было действительно сложно сделать», — поделился Пит. «Вы чувствуете себя неуверенно. Чувствуешь себя маленьким человеком».

Список бывших Пита Дэвидсона

Пит встречался со многими известными женщинами с тех пор, как он работал на SNL. Он был с Каззи Дэвид в течение двух лет с 2016 по 2018 год, прежде чем встретиться с Арианой Гранде весной 2018 года. Всего через несколько дней знакомства Пит сделал Ариане предложение, и они были помолвлены до осени того же года. После разрыва Пит продолжал встречаться с Кейт Бекинсейл в начале 2019 года, и их роман был горячим, тяжелым и широко обсуждаемым, пока они не расстались в апреле.

Пит Дэвидсон чувствовал себя «неудачником», когда его личная жизнь высмеивалась - 1
Пит Дэвидсон с моделью Эмили Ратаковски на свидании. Роман пары длился всего пару месяцев

К лету 2019 года Пит был в отношениях с Маргарет Куэлли, с которой встречался до октября того же года. Затем он был связан с Кайей Гербер в течение двух месяцев в конце 2019 и начале 2020 года. После нескольких месяцев без публичных отношений Пит начал встречаться с Фиби Дайневор в начале 2021 года, и они были вместе несколько месяцев, прежде чем расстались в августе того года из-за дальнего характера отношений. В октябре 2021 года Пит познакомился с Ким Кардашьян, когда она вела программу «Субботним вечером в прямом эфире». Они были вместе до лета 2022 года. После разрыва он ненадолго был связан с Эмили Ратаковски, а совсем недавно он проводил время вместе с Чейз Суи Уондерс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий