Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мерил Стрип, Остальное, Персоны > В косухе и с начесом: 65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши

Прекрасная актриса Мэрил Стрип не перестает удивлять киноманов диапазоном своего таланта. Оскароносной актрисе не привыкать на экране вживаться в роли разнообразных персонажей, но новая героиня Стрип никого не оставит равнодушными. 65-летняя актриса начала съемки в комедийном фильме «Рикки и Вспышка», в котором играет стареющую рок-звезду. В молодости она предпочла певческую карьеру своей семье и теперь пытается наверстать упущенное, но не может забыть и о сцене — днем она сидит за кассой продуктового магазина, а по ночам продолжает уходить в отрыв.

Недавно съемки некоторых сцен фильма проходили на улицах Нью-Йорка, где папарацци удалось сделать несколько снимков рокерши Мэрил. Новый образ Стрип был к лицу: цветастые джинсы, черная кожаная косуха, длинные косы и пышная челка.

Компанию актрисе на съемочной площадке составил Спрингфилд — известный австралийский певец, гитарист и актер, которому досталась роль влюбленного в главную героиню музыканта, а также дочь Стрип – Мэмми Гаммер.

За режиссуру «Рикки и Вспышки» взялся Джонатан Дэмме («Молчание ягнят», «Филадельфия»). Можно предположить, что картина получится действительно стоящей. Оценить работу всей команды, а также полюбоваться Мэрил Стрип мы сможем уже весной следующего года.

загружено (1) загружено (2) загружено (3) загружено (4) загружено (5) загружено (6) загружено (7) загружено (8) загружено (9) загружено (10) загружено (11) загружено (12)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий