Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Полин Шаламе, Тимоти Шаламе > Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на семейном пикнике: фото

Отношения Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, кажется, становятся более серьезными, поскольку в начале этого месяца они были замечены вместе со своими семьями на барбекю.

25-летняя Кайли Дженнер и 27-летний Тимоти Шаламе впервые были сфотографированы вместе в момент, когда они проводили время со своими родственниками на совместном барбекю в начале этого месяца. На фотографиях, полученных изданием Page Six, сестра Кайли 27-летняя Кендалл Дженнер, и сестра Тимоти, 31-летняя актриса Полин Шаламе наслаждаются обществом друг друга на недавней встрече с парой.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на семейном пикнике: фото - 1
Зведа реалити-шоу «Кардашьян», бизнесвумен Кайли Дженнер. Источник фото: соц. сети kyliejenner

Кайли была одета в повседневный, полностью черный наряд, состоящий из легинсов, кожаной куртки и ботинок, в то время как Кендалл также выбрала сдержанный образ в черной рубашке с распущенными волосами. Полин тоже выглядела довольно комфортно в белой футболке и фланелевой рубашке с зачесанными назад волосами. Что касается Тимоти — не совсем понятно, во что он был одет, так как его лицо хорошо видно только на снимке, на котором он находится внутри своего автомобиля.

Хотя это первый раз, когда Кайли и Тимоти были замечены, проводящими время вместе на фоне слухов о романе, ее автомобиль несколько раз видели возле его дома за последние несколько недель. Они довольно хорошо держали свои отношения в тайне, но папарацци сообщили Page Six, что Кайли останавливается в особняке Тимоти в Беверли-Хиллз «более шести дней в неделю». Говорят, что они проводят каждый день вместе. 

Об их романе впервые сообщил популярный аккаунт в социальной сети IG Deuxmoi 6 апреля. Ни одна из сторон еще не подтвердила и не опровергла роман, но автомобиль Кайли был замечен возле дома актера в конце мая, что вызвало слухи.

Означает ли это семейное барбекю, что отношения между Кайли и Тимоти становятся довольно серьезными? Не обязательно. В недавней публикации издания PEOPLE утверждается, что Кайли, которая родила двоих детей от бывшего партнера Трэвиса Скотта, «наслаждается свиданиями, но ее главный приоритет —дети».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий