Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Мерил Стрип, Персоны > Мерил Стрип будет участвовать в съемках продолжения фильма Mamma Mia!

Мерил Стрип сказала, что она «хочет» найти способ «оживить» своего персонажа Донну из фильма «Mamma Mia!» в грядущем его продолжении.

Мерил Стрип возможно сыграет в «Mamma Mia! 3». 74-летняя обладательница премии «Оскар» подтвердила в устной истории музыкального фильма 2008 года для Vogue, что она с радостью вернется для участия в следующем продолжении.

«Я готова на все», — сказала Мерил в статье, опубликованной 12 сентября. «Мне придется запланировать осмотр колена перед съемками, но, если есть идея, которая меня волнует, я полностью готова», — добавила она.

Мерил Стрип

Но есть одна большая проблема с появлением Мерил в «Мамма Миа»! 3. Ее персонаж, Донна Шеридан, умерла перед событиями сиквела Mamma Mia! «А вот и снова», в котором рассказывается о том, как дочь Донны Софи (которую играет Аманда Сейфрид) вновь открывает отель «Вилла Донна» в ее честь. Лили Джеймс играет юную Донну в воспоминаниях, а Мерил появляется лишь в эпизодической роли в конце фильма.

Однако Мерил сказала Vogue, что, по ее мнению, они смогут найти способ, чтобы вернуть Донну.

«Я сказала продюсеру Джуди Крэймер, что, если она сможет найти способ перевоплотить Донну, я буду в этом заинтересована», — сказала Мерил. «Или это может быть как в одной из тех мыльных опер, где Донна возвращается и рассказывает, что на самом деле умерла ее сестра-близнец. Возможно, нам придется назвать новый проект Гранд-Мама Миа! к тому времени, как мы это сделаем!»

Мерил также объяснила, как приняла решение присоединиться к оригинальной группе Mamma Mia! 

Однажды она посмотрела бродвейский мюзикл после терактов 11 сентября. Она сказала, что мюзикл был «важным произведением для меня и моей семьи в то время» после «травматических» террористических атак, и поэтому она не могла отказаться от участия в ремейке фильма режиссера Филлиды Ллойд.

«Я помню, как мой агент позвонил мне, чтобы обсудить три предложения, которые, по его мнению, были весьма интересными. Все они звучали очень тяжело и серьезно, а затем в конце разговора он сказал: «О, и я чуть не забыл упомянуть — вы, наверное, будете смеяться — но люди из Mamma Mia! хотят тебя видеть в команде. Я сообщу им, что это пропуск. Я оживилась и сказала: «О Боже, нет, я хочу это сделать!» — сказала Мерил.

Остальная часть актерского состава Мамма Миа!, в том числе Аманда Сейфрид, Колин Ферт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Доминик Купер, подтвердили, что они также вернутся для участия в третьем фильме.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий