Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дастин Джонсон, Дональд Трамп, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Памела Андерсон, Паулина Гретцки, Спасатели Малибу > Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу»

Паулина Гретцки решила превзойти Памелу Андерсон в ее широко известной роли, когда она нарядилась на Хэллоуин в сексуальном красном купальнике как «Спасатели Малибу».

32-летняя Паулина Гретцки выглядела совершенно потрясающе, когда она транслировала образ Памелы Андерсон в «Спасатели Малибу» на Хэллоуин. Она надела обтягивающий красный слитный купальник с застежкой-молнией спереди, которую она решила оставить расстегнутой, открывая широкое декольте.

Паулина украсила купальник:

  • мешковатой укороченной красной ветровкой, которую она держала на плечах,
  • прозрачными колготками телесного цвета,
  • высокими носками,
  • массивными белыми кроссовками,
  • поясной сумкой и свистком. 

Она подписала фото:

«Дежурный спасатель @_jeremycohen @closetrichh». 

Паулина создала костюм для вечеринки в честь Хэллоуина в Мар-а-Лаго со своим женихом Дастином Джонсоном, на которой присутствовал и Дональд Трамп.

Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» - 1

Образ для вечеринки в честь празднования дня Хэллоуина

Паулина всегда надевает какой-то сексуальный наряд, поэтому мы не удивились, когда она выбрала образ «Спасательницы Малибу» для своего костюма. Даже, когда Паулина не наряжается на Хэллоуин, она по-прежнему выглядит сексуально, и буквально на днях она выглядела так же потрясающе, пока гуляла с Дастином.

Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» - 2

Паулина в тот вечер продемонстрировала свои стройные ноги, надев обтягивающее черное мини-платье с длинными рукавами и глубоким V-образным вырезом. Она завершила свой образ парой белых жемчужных туфель с массивными бантами спереди.

Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» - 3

В ближайшее время предстоит грандиозная свадьба дочери знаменитого хоккеиста

Свадьба Паулины и Дастина близка, и фанаты очень взволнованы предстоящим событием. Дочь знаменитого хоккеиста Уэйна Гретцки несколько недель назад готовилась к важному дню, когда она выглядела потрясающе в сексуальном белом платье с длинными рукавами и глубоким вырезом. Мини-платье с пуговицами спереди и зияющим вырезом на талии, открывающим подтянутый пресс. Она украсила свое платье туфлями телесного цвета и распущенными прядями волос непринужденными пляжными волнами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий