Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, купальник, Эшли Симпсон > Эшли Симпсон в слитном купальнике с вырезом на Гавайях

Эшли Симпсон выглядела беззаботной и расслабленной в слитном купальнике с вырезом на Гавайях.

Эшли Симпсон выглядела как всегда сногсшибательно во время отпуска со своей семьей на Гавайях. На новом снимке, размещенном в социальной сети IG 3 апреля, 38-летняя певица, исполнительница хита «LOVE» в синем купальнике с вырезом в клетку и мешковатых джинсах, похоже, гоняется за двумя своими младшими детьми по траве. Пальмы качались на фоне черно-белого снимка, а также был виден большой океан, когда волосы Эшли развевались вокруг ее лица. Похоже, она бежала за 7-летней дочерью Джаггер, одетой в купальник, в то время как маленький мальчик Зигги Блу, 2 года, следовал за родными с надувной игрушкой для игры в бассейне.

На другом снимке она продемонстрировала образ в позе модели, а на третьем ее муж, актер Эван Росс, присоединился к веселью с семьей. 

«Дождливый день на Гавайях», — подписала снимок поп-звезда, добавив смайлики с тропическими цветами и сердечками. 

Эшли Симпсон в слитном купальнике с вырезом на Гавайях - 1
Актриса, поп-певица и танцовщица Эшли Симпсон. источник фото: соц. сети ashleesimpsonross

У Эшли также есть сын Бронкс Маугли, 14 лет, от бывшего партнера, супруга Пита Вентца.

Многие из 1,1 миллиона подписчиков звезды на платформе отреагировали в разделе комментариев. 

«Мой стиль всегда вдохновляет!!!» — написал фанат вместе со смайликом в виде сердца, а другой заметил: «Ты выглядишь лучше, чем когда-либо». «Наслаждайтесь, ребята. Живи своим благословением», — прокомментировал третий. «Самая милая семья», — написал еще один. 

Поклонники в ожидании нового музыкального альбома от Эшли Симпсон

Многие воспользовались случаем, чтобы попросить певицу добавить еще музыки. Ее последний альбом Bittersweet World вышел на полки магазинов еще в 2008 году.

Этому может быть хорошее объяснение — в мае 2016 года она рассказала о том, что она мама, и о том, как это меняет положение вещей. 

«Это захватывающее время, когда в доме двое детей», — сказала она изданию TODAY в то время. 

«Но ваши приоритеты в жизни меняются. Вашим приоритетом становятся ваши дети, и это касается каждой женщины, которая становится матерью. Это все перемены к лучшему. Жизнь так хороша с детьми».

Что касается домашнего хозяйства с мужем, она говорит, что ей повезло. «Мне повезло», — сказала она. «Мы с мужем примерно равны, когда дело доходит до работы по дому. Однако у нас нет установленных ролей. Если я убираюсь на кухне, другой человек будет выносить мусор. Обычно это просто типа: «Хорошо, ребенок спит; пора навести порядок в этом доме».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий