Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон официально развелась

Голливудская актриса Памела Андерсон наконец поставила жирную точку в своём браке с Риком Саломоном, за которого дважды уже выходила замуж.

ш1-620x934

Звезда «Спасателей Малибу» впервые вышла за него замуж в 2007 году, но через два месяца развелась. В 2013 году пара возобновила свой роман, о чём стало известно в январе прошлого года. Однако, как оказалось, дважды в одну реку не войдёшь, но на грабли наступать можно сколько угодно. Не прожив и полгода, Памела подала на развод в июле прошлого года.
Сейчас уже все точки над «i» расставлены, Андерсон отдала Рику больше одного миллиона долларов отступных и снова вернулась на рынок невест. С учётом того, что Саломону и его дочерям негде было жить, сейчас они могут позволить себе неплохое жильё на «заработанные» на браке со звездой деньги.
Напомним, что ранее Памела также выбирала себе плохих парней. Первым мужем был Томми Ли, потом – Кид Рок. Сам же Саломон прославился из-за секс-скандала: он распространил видео интимного характера с Пэрис Хилтон. Тот ещё подлец, одним словом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий