Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Памела Андерсон, Развод, Томми Ли > Памела Андерсон о бывшем: Томми Ли — единственный, кого я любила!

Спустя двадцать пять лет после того, как Памела Андерсон развелась с Томми Ли, она признает, что, возможно, это был единственный раз, когда она чувствовала настоящую любовь.

«Развод с Томми Ли был самым тяжелым, самым трудным моментом в моей жизни», — пишет Памела Андерсон в отрывке своих новых мемуаров «Памела: история любви», который журнал PEOPLE опубликовал до выхода книги 31 января. В этом разделе 55-летняя Памела пишет о разрушительном завершении своего брака с 60-летним Томми. Она и барабанщик Mötley Crüe поженились в 1995 году, и их любовь привела к рождению двоих сыновей, Брэндона и Дилана

«Мы просто хотели иметь детей и быть вместе навсегда», — пишет Памела, отмечая, что «ее отношения с Томми, возможно, были единственным разом, когда я была по-настоящему влюблена».

Отношения Памелы и Томми продлились до 1998 года. Однажды ночью он вывихнул ей руку, когда она держала на руках семимесячного Дилана, пока Брэндон играл поблизости. 

«Томми сорвал с меня Брэндона и швырнул меня и Дилана в стену», — пишет Памела. 

Томми был арестован и приговорен к шести месяцам тюремного заключения. Оттуда, отмечает Памела, «начался наш ад». Она вступила в этот «самый трудный момент» своей жизни, подав на развод. 

«Я была раздавлена», — пишет звезда сериала «Спасатели Малибу».

«Я все еще не могла поверить, что человек, которого я любила больше всех, был способен на то, что произошло той ночью. Мы оба были опустошены, но я должна была защитить своих детей».

Памела Андерсон о бывшем: Томми Ли — единственный, кого я любила! - 1
Фото из соц.сетей Памелы Андерсон: pamelaanderson

Томми был арестован за супружеское насилие, жестокое обращение с детьми и незаконное хранение огнестрельного оружия в феврале 1998 года, сообщает издание Entertainment WeeklyВ конце концов он не оспаривал обвинение в супружеском насилии и был приговорен к шести месяцам тюремного заключения. По данным Associated Press, Памела через своих адвокатов умоляла о снисхождении. Она призвала к консультированию и испытательному сроку вместо заключения. 

В конечном итоге Ли получил шесть месяцев в тюрьме, ему было приказано заплатить 5000 долларов в приют для женщин, подвергшихся побоям, отказаться от наркотиков и алкоголя, посещать занятия по управлению гневом, пройти выборочные тесты на наркотики, отработать 200 часов общественных работ и держаться на расстоянии не менее 1 километра от Памела. Если бы он нарушил эти условия, ему могло грозить еще три года тюрьмы.

Череда неудачных браков, развод и одиночество

Памела несколько раз выходила замуж после развода с Томми Ли. В 2006 году она вышла замуж за певца Кида Рока, но через год они развелись. В 2007 году Памела вышла замуж за игрока в покер Рика Саломона, с которым развелась в следующем году. Памела и Рик снова поженятся в 2014 году, но их второй брак продлился не дольше первого. В январе 2020 года Памела тайно вышла замуж за продюсера Джона Питерса, хотя позже она объявила, что они никогда не были официально женаты. В декабре 2020 года она вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста, но в январе 2022 года они расстались.

«Теперь, когда я одна, я живу более романтичной жизнью, чем в отношениях», — пишет Памела в своих новых мемуарах. «Я уверенна, что было бы прекрасно, если бы кто-то еще был в моей жизни и хотел того же, но я просто никогда не встречала таких. Обычно речь идет об угождении им, и должен быть баланс».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий