Вы находитесь здесь: Главная > документальный фильм, Интервью, Интервью и статьи, Памела Андерсон > Памела Андерсон: откровенно об изнасиловании в 12 лет

Размышляя о своем детстве в своей новой книге, Памела Андерсон рассказывает о потере девственности с мужчиной намного старше ее, когда ей было всего 12 лет.

Одна из самых душераздирающих историй в новых мемуарах Памелы Андерсон «С любовью, Памела» рассказывает о том, как звезда «Спасателей Малибу» потеряла девственность, будучи подростком. Памела вспоминает, что в то время она не была «девчачьей девочкой», но говорит, что у нее был друг, который хотел, чтобы она выглядела «старше» с помощью макияжа, чтобы они могли тусоваться с ее старшим другом-мужчиной. 

«Ему было около 20, — пишет Памела. «Я была слишком молода, чтобы быть там — нам было всего 12, 13? Я так старалась быть взрослой».

Памела Андерсон: откровенно об изнасиловании в 12 лет - 1
Источник фото: соц. сети Памелы Андерсон pamelaanderson

Памела рассказывает, что ее и ее подругу подобрал старший мужчина, несмотря на то, как молодо она выглядела, даже с макияжем. 

«Я бы не сошла за 13-летнюю», — признается она. «Меня едва ли можно было даже назвать подростком». Когда они добрались до дома мужчины, Памела говорит, что ее подруга пошла с ним наверх, оставив ее со своей соседкой по комнате. «Он хотел помассировать мне спину, — рассказывает Памела. «Потом он приставал ко мне. Было нетрудно снять с меня майку, которую я носила. И как бы я ни старалась отбиться от него, он также смог спустить мои шорты».

Сейчас 55-летняя женщина вспоминает, как мужчина «проникнул в ее тело», когда она пыталась найти упавшее ожерелье. «Я закричала от боли и позвала своего друга, желая уйти», — говорит она. «Я не могла видеть, я не могла дышать, я была ослеплена болью. Я побежала и заперлась в ванной, чтобы проверить, что со мной произошло — там была кровь и прочее. Мне стало плохо, когда я привела себя в порядок, пытаясь собраться». Памела подтверждает, что после той ночи она «больше не была девственницей», и говорит, что ее «вынудили против ее воли» заняться сексом с неназванным джентльменом.

Опыт, о котором Памела Андерсон решила не рассказывать и заблокировать в памяти

«Я никому не говорила, — пишет она. «Я была в шоке, разваливалась на части, молекулы, пыль, жидкость, моя жизнь испарялась». Она говорит, что ей также было «стыдно» за то, что произошло. «Мне было очень больно хранить этот секрет», — признается Памела. «Это было так запутанно, и я не знала, к кому идти. Я знала, что не должна была быть там, и я не хотела, чтобы кто-то попал в беду. Я стала еще меньше доверять окружающим меня людям. В конце концов, я просто заблокировала это в памяти».

Хотя Памела не раскрыла никаких подробностей о своем насильнике, ранее она рассказала об этом во время выступления в Каннах в 2014 году. В то время она сообщила, что мужчине было 25 лет — на 13 лет старше ее.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий