Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ванесса Хадженс, Коул Такер, помолвка > Ванесса Хадженс и Коул Такер помолвлены!

Ванесса Хадженс и ее жених, профессиональный бейсболист Коул Такер, вместе с 2020 года.

Ванесса Хадженс помолвлена! Ее бойфренд Коул Такер сделал предложение в конце 2022 года, об этом сообщает издание TMZ в четверг, 2 февраля. Неясно, где именно Коул сделал предложение, однако пара поделилась фотографиями с романтического отдыха в Париже в ноябре прошлого года! 

34-летняя Ванесса и 26-летний игрок «Питтсбургских пиратов» познакомились в группе медитации Zoom в 2020 году и впервые были замечены вместе в ноябре того же года. В День святого Валентина 2021 года в Instagram они официально объявили о том, что они встречаются, опубликовав фото целующейся пары. 

«Это ты, это я, это мы. @cotuck», — подписала звезда «Классного мюзикла» милую фотографию в Instagram, которую можно увидеть ниже. 

Ванесса Хадженс и Коул Такер помолвлены! - 1
Ванесса Хадженс и Коул Такер помолвлены. Источник фото: соц. сети vanessahudgens

«Он просто идеален для меня. Я счастлива. Я действительно это ощущаю», — сказала Ванесса, которая ранее состояла в отношениях с Остином Батлером, признавшись в интервью в апреле 2021 года изданию Entertainment Tonight. «Я думаю, что также очень важно оставаться благодарным за все, что у вас есть в жизни. Я сделала это своим приоритетом, и я чувствую, что магия становится все больше и больше».

В том же месяце человек, близкий к Ванессе, рассказал, почему у пары, похоже, есть многообещающее совместное будущее. 

«Коул относится к Ванессе как к королеве, он ее обожает. Поначалу люди относились к нему немного скептически. Я имею в виду, что профессиональный спортсмен, и ему только чуть за двадцать, никто не ожидал, что это продлится долго. Но он был очень серьезен в отношении ее с самого начала, и это не дрогнуло. Он обожает ее и все время говорит, что она девушка его мечты, это мило», — объяснили они.

Ванесса Хадженс впервые встречается с человеком, который не связан с индустрией развлечений

Источник также сообщил, что отношения с кем-то за пределами индустрии развлечений освежили певицу и актрису. 

«В прошлом месяце она навестила его, когда он был на весенней тренировке во Флориде. Все другие жены и подруги были очень приветливы, она была в восторге», — говорили они. «Для нее это новый опыт, она привыкла к парням, которые занимаются бизнесом, поэтому ей очень нравится, что Коул отличается от других. Для нее это целый новый мир. Она определенно влюблена и очень, очень счастлива».

Ванесса Хадженс и Коул Такер помолвлены! - 2

Коул Такер признается в любви к своей девушке в интервью

Примерно в то же время Коул рассказал о своей жизни со знаменитой девушкой и даже сказал, что любит ее. «У меня есть девушка, и она крутая. Она потрясающая, я люблю ее», — сказал он KDKA, сообщает CBS News. Он также сказал, что она «будет рядом», по-видимому, намекая, что он в отношениях надолго.

Ванесса и Коул обычно держали свои отношения в стороне от внимания, за исключением появления на красной ковровой дорожке или обновлений в Instagram. Например, они показали фанатам, что их отношения развиваются во время праздников 2022 года, с помощью селфи перед рождественской елкой, как показано выше. В январе Ванесса поделилась драгоценным снимком пары, держащейся и улыбающейся друг другу на том, что выглядело как официальное мероприятие. «Я остановлю мир и растворюсь в тебе», — подписала пост основатель KNOW Beauty, который можно увидеть здесь. Поздравляем счастливую пару!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий