Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дэн Хейхерстон, Звездные семьи, инсайдер, любовь, Мода и красота, Памела Андерсон, Персоны, Развод > И вновь развод: Памела Андерсон ушла от своего пятого мужа!

54-летняя актриса и модель Памела Андерсон год назад официально вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерстона. Сейчас же стало известно, что пара разводится.

И вновь развод: Памела Андерсон ушла от своего пятого мужа! - 1

Отношения Памелы Андерсон и Дэна Хейхерстона возникли в период пандемии. Тогда мужчина работал телохранителем актрисы, они много времени проводили вместе. Карантинные условия привели к настоящему роману. Дэн оставил свою жену и двух детей, сделав предложение руки и сердца Памеле. 

Пятый развод Памелы Андерсон

Чувства и страсть, которые возникли между Андерсон и Хейхерстоном на карантине, постепенно изжили себя. Канадские СМИ сообщают, знаменитость подала документы на развод. Суд пройдет в Канаде, так как и брак был заключен на территории этой страны. Кстати, именно здесь влюбленные жили весь этот год после свадьбы. Канада является родиной для Памелы, она мечтала провести тут остаток своей жизни, в объятиях Дэна. Актриса уверяла, что Хейхерстон последний мужчина в ее жизни и настоящая любовь. Она также оставила свою карьеру модели и актрисы, перестала вести социальную сеть Инстаграм, и вообще начала новую спокойную жизнь.

Сейчас же сообщается, Памела вернулась в Малибу, временно она живет со своими сыновьями. 

“Памела всегда любит только искренне, так же она и живет” — говорит инсайдер.

Источник намекнул, что для актрисы не приемлемо жить без любви, если она чувствует, что эмоции угасли, то оставаться в таком браке нет смысла. Также он подчеркнул, союз этих двух людей был ничем иным, как “пандемическим вихрем”. Сейчас этот вихрь утих, а значит Памела выходит на новый жизненный этап.

В данный момент сама актриса и ее пятый супруг не выходят на связь, и не комментируют происходящее. Они еще не подтвердили информацию о разводе, возможно ждут подходящий момент.

И вновь развод: Памела Андерсон ушла от своего пятого мужа! - 2

Какой была история любви Памелы и Дэна

  • Знаменитость и ее телохранитель познакомились в начале карантина. До этого момент они жили вместе, не разлучаясь даже на день. После свадьбы супруги жили в деревне, где родилась Андерсон.
  • Памела давала интервью, в котором признавалась, что видит в любимом родственную душу. Уверяла, что прекрасно знает его, как будто жила с ним много лет.
  • Накануне Рождества 2020 года, пара тайно поженилась на ранчо у Памелы. Были приглашены только родственники и самые близкие друзья.
  • Бывшая супруга Хейхерстона обвинила актрису в разрушении семьи. Женщина рассказала, что Дэн не являлся телохранителем Андерсон, а всего лишь работал разнорабочим в особняке модели.
  • Через два месяца после свадьбы влюбленные дали интервью прямо из их супружеской постели, в обнаженном виде. Памела заявила, что их страсть настолько велика, что они не покидают постель ни на минуту.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий