Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Кортни Кардашьян, Миранда Керр > Миранда Керр и Кортни Кардашьян в ожидании 4-го ребенка: фото

Основательница бренда Lemme и модель позировали рядом друг с другом, оголив свои округлившиеся животики и попивая смузи 21 сентября.

44-летняя Кортни Кардашьян и 40-летняя Миранда Керр позировали рядом друг с другом, поглаживая свои животики на новой фотографии, опубликованной в соц. сети 21 сентября. На очаровательной фотографии звезда реалити-шоу «Кардашьян» и модель попивают новый KORA. Смузи Glow Erewhon Market. Корт выглядела уютно в черном комбинезоне и полосатой рубашке на пуговицах.

Миранда Керр и Кортни Кардашьян

44-летняя девушка позировала босиком и дополнила свой ансамбль обручальным кольцом с бриллиантом и фиолетовыми ногтями. Свои волосы цвета воронова крыла Кортни решила собрать в небрежный пучок. Миранда сияла в ярком ансамбле, состоящем из сиреневого укороченного топа и брюк со змеиным принтом. Основательница KORA Organics дополнила свой образ серьгами-капельками, золотым ожерельем и розовой губной помадой. И Миранда, и Кортни скоро станут матерями четверых детей.

Миранда поделилась публикацией через свой официальный аккаунт в IG, а Кортни поделилась ею через свою историю.

«3 дня и 11 смузи спустя. Спасибо моим замечательным друзьям, которые помогли отпраздновать выпуск альтернативного увлажняющего крема с ретинолом со стволовыми клетками растений @koraorganics и смузи KORA Glow @erewhonmarket!» — ликовала 40-летняя женщина в подписи.

Среди других знаменитостей, с которыми она позировала в карусели фотографий, были актриса Гвинет Пэлтроу, модель Жасмин Тукс, дизайнер Рэйчел Зои и другие.

Вскоре после того, как фотография была опубликована в Интернете, многие из их поклонников устремились в раздел комментариев, чтобы оставить восхищенный отклик будущими мамочками.

«Прекрасные поздравления!!! Я так рада за ребенка!», — написал один фанат, а другой добавил: «Самый крутой дуэт». Другие фанаты не могли не прокомментировать смузи. «Самый милый животик и лучший смузи!!!» — написал поклонник под постом Миранды, а актриса Райли Кио добавила: «Смузи ТАК вкусен».

Кортни объявила о своей 4-й беременности от мужа Трэвиса Баркера в июне, а Миранда объявила о своей беременности 1 сентября через Snapchat.

Последняя фотография Кортни появилась через две недели после того, как она рассказала, что в начале этого месяца перенесла операцию на плоде. Жена Трэвиса выразила свою благодарность мужу и окружающим, переживающим за здоровье ребенка и ее собственное.

«Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего ребенка», — написала она.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

«Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и потом заботиться обо мне, быть опорой. И моей маме: спасибо, что держала меня за руку».

Совсем недавно, 19 сентября, источник сообщил Entertainment Tonight, что барабанщик группы Blink-182 постоянно контролировал состояние Кортни после операции.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий