Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дональд Трамп избавился от «Мисс Вселенной»

Негативные высказывания кандидата на пост президента США Дональда Трампа о нелегалах вынудили его избавиться от «Мисс Вселенной».

From left, Donald Trump and Miss Connecticut USA Erin Brady pose onstage after Brady won the 2013 Miss USA pageant, Sunday, June 16, 2013, in Las Vegas. (AP Photo/Jeff Bottari)

Как известно миллиардер ранее владел половиной акций на конкурс «Мисс Вселенная», в то время как вторая часть принадлежала телекомпании NBC. Руководству компании высказывания Трампа пришлись не по душе, в связи с чем возник конфликт, уладить который Трамп поспешила единственным, как ему показалось, правильным способом – Дональд выкупил оставшуюся часть акций на конкурс у телеканала и стал единоличным владельцем «Мисс Вселенная».

Но на этом история с конкурсом не завершилась. Всего за одни выходные он успел избавиться от ответственности, продав права на шоу третьему лицу, сообщает Associated Press. Имя нового владельца «Мисс Вселенной» не разглашается. Как впрочем неизвестна и сумма обеих сделок.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий