Вы находитесь здесь: Главная > внебрачный сын, Джей Зи, Персоны > Мать внебрачного сына Джей-Зи умоляет признать ребёнка своим

Американский рэпер Джей-Зи, он же супруг популярной певицы Бейонсе, продолжает отрицать своё отношение к появлению на свет 23-летнего Римира Саттеруэйта. Как удалось разузнать журналистам RadarOnline, Ванда (так зовут мать молодого человека), находится при смерти и всё, чего хочет умирающая женщина – чтобы знаменитость наконец принял Римира как родного.

Jay-Z-Paternity-Love-Child-Mom

Источник, приближённый к саттеруайтам, сообщает, что у сорокалетней Ванды – большие проблемы с сердцем. Много раз она оказывалась на грани смерти и каждая минута может стать для неё последней.
  «Здоровье Ванды заметно ухудшилось в 2009 году, а в 2012 её поместили в медицинскую кому, чтобы сохранить ей жизнь. Она не могла самостоятельно дышать и у неё были большие проблемы с сердцем» — рассказал инсайдер. Женшина понимает, что она может умереть в любой момент и желает, чтобы у её сына был хотя бы один близкий человек рядом – его отец.
Сейчас Римир находится под опекунством своей крёстной матери Лилли Колли, близкой подруги Ванды. Последняя уже несколько месяцев находится в больнице, где дышит с помощью искусственной вентиляции лёгких. Тем временем Джей-Зи отрицает своё отцовство, но по каким-то причинам отказывается сделать ДНК-тест, который может поставить точку в этой истории. Ну, или запятую, если отцовство всё же подтвердиться.
Напомним, что шокирующая информация о внебрачном ребёнке Джей-Зи появилась в апреле этого года, когда Ванда опубликовала своё видеообращение, призывая рэпера и медиамагната признать сына. Инсайдеры утверждают, что женщина никогда ничего не просила у отца своего сына, и сейчас бы не стала этого делать, не будь она в критическом состоянии.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий