Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Муж Бузовой может быть отстранен от работы из-за любви к Путину

Муж Ольги Бузовой, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, может быть отстранен от работы на длительный срок из-за демонстрации поддержки Владимиру Путину.

Муж Бузовой может быть отстранен от работы за любовь к Путину

Вчера, 16-го февраля, в Стамбуле состоялся матч «Локомотива» с матча «Фенербахче». По завершении футбольного поединка, который к слову, закончился в пользу хозяев, Дмитрий Тарасов прямо на поле снял верхнюю футболку, под которой оказался майка с портретом Владимира Путина в пилотке и надписью «Самый вежливый президент».

Представители УЕФА сразу рассмотрели в действиях Тарасова провокацию, особенно если учесть напряженность, которая присутствует  сейчас в российско-турецких отношениях.

Любая провокация, по мнению УЕФА, должна быть наказана и Дмитрий не должен быть исключением. Тарасову грозит дисквалификация на длительный срок (минимум 10 матчей). Судьба футболиста сейчас решается.

«Санкции могут применить и к футбольному клубу «Локомотив», допустившему подобное», – говорит представитель УЕФА.

К слову, сам Тарасов свои действия объяснил очень просто: таким образом он хотел выразить поддержку президенту.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий