Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Звезды и бренды, Мода и красота > Джей Ло презентовала 3 продукта по уходу за телом

Продвигая новые продукты JLo Body для своей линии JLo Beauty, Дженнифер Лопес продемонстрировала свою сияющую кожу в боди с глубоким вырезом.

53-летняя Дженнифер Лопес выглядит совершенно невероятно в новой рекламе своего бренда JLo Body, которая была размещена на странице компании в соц.сети IG 16 января. На промо-фотографии певица одета в простое черное боди, чтобы показать все тело после использования некоторых из ее продуктов. На ее лице минимальный макияж, кроме легкой туши для ресниц и блеска для губ, а ее волосы прямые и с пробором посередине. Как всегда, Джей Ло принимает идеальную позу и смотрит в камеру своим фирменным знойным взглядом.

Новая реклама представляет собой рекламу JLo Body, которая является частью ее бренда JLo Beauty. Он включает в себя «три средства, необходимые для идеального ухода за телом». Есть специальный бальзам для ягодиц, а также сыворотка для всего тела и крем для тела. 

«Когда мы говорим «светиться с головы до ног», мы имеем в виду именно это», — говорится в промо. «Дженнифер знала, что мы должны создать линию по уходу за телом, которая будет столь же эффективной, как и наша линия по уходу за кожей, чтобы вы могли получить полный эффект свечения JLo… и так родился #JLoBody».

Дженнифер разработала свою косметическую линию по уходу за кожей после того, как ее несколько лет спрашивали об этом. 

«Потребовалось 20 лет, чтобы реализовать эту мечту, потому что я знала, что, когда мы запустим, это должно быть потрясающе, потому что на нем написано мое имя», — говорится в ее заявлении на веб-сайте бренда. 

«Я участвовала во всех аспектах разработки, потому что JLo Beauty должна достоверно отражать мои ценности и отражать, кто я, во что я верю и как я живу». 

Джей Ло презентовала 3 продукта по уходу за телом - 1
Фото Дженнифер Лопес с личной страницы в соц.сетях: jlo

JLo Beauty запущен 1 января 2021 года, недавно отметив свое двухлетие, а JLo Body — в июле 2022 года.

Успехи прошедшего года, о которых с гордостью может рассказывать Джей Ло

В дополнение к управлению своим бизнесом, Дженнифер также в настоящее время находится на стадии промо для своего будущего фильма «Моя пиратская свадьба» с Джошем Дюамелем. Кроме того, она вступает в семейную жизнь с Беном Аффлеком, за которого вышла замуж в июле 2022 года. После свадьбы они переходят к совместной жизни со своими пятью общими детьми. 

«Это был своего рода эмоциональный переход, но в то же время все ваши мечты сбываются», — сказала она 16 января в эпизоде ​​шоу TODAY. 

«И это был просто феноменальный год».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий