Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Галь Гадот, Дуэйн Джонсон, Конкурсы, Красное уведомление, Персоны, Птичий короб, Райан Рейнольдс, рекорд > Фильм “Красное уведомление” всего за сутки побил все мировые рекорды

Голливудский актер Дуэйн Джонсон решил похвастаться своей последней работой. В социальной сети Instagram мужчина сообщил, что фильм “Красное уведомление” побил рекорды по просмотрам.

Дуэйн Джонсон сообщил, что за всю историю существования стримингового сервиса NetFlix не было еще картины, которая за сутки собрала настолько много просмотров. Напомним, что “Красное уведомление” отличается звездным составом. Вместе с Дуэйном Джонсоном в проекте приняли участие: израильская актриса и модель Галь Гадот и голливудский актер Райан Рейнольдс. Все эти звезды в данный момент находятся на пике популярности.

Премьера “Красного уведомления”

Фильм “Красное уведомление” появился на сервисе NetFlix 12 ноября 2021 года. В день своей премьеры картина собрала рекордное количество просмотров. Дуэйн же сообщил, что его проекту понадобилось всего две недели, чтобы обогнать предшественника — фильм “Птичий короб”, в котором главную роль сыграла Сандра Буллок.

На своей официальной странице в Инстаграм Дуэйн Джонсон похвастался своим достижением. Он не стал приводить какие-либо цифры, а просто сообщил о рекорде. Также актер отметил, что у его команд есть еще достаточное количество времени, чтобы побить рекорды и в других мировых рейтингах. Интересно то, что под публикацией знаменитость писал на английском, но добавил сообщение и для русскоговорящего населения.

“Менее чем за две недели мы побили абсолютно все рекорды. А впереди у нас еще много недель” — пишет Дуэйн.

Отметим! Забавным фактом остается то, что стриминговый сервис NetFlix не спешит обновлять рейтинги на своем официальном сайте. Фильм “Птичий короб” до сих пор занимает лидирующее первое место в рейтинге по просмотрам. На данный момент статистика гласит, что его просмотры составляют 282 миллиона часов, в то время, как “Красное уведомление” имеет 278 миллионов.

Реакция исполнителей главных ролей на успех

Как уже говорилось ранее, исполнителями главных ролей в фильме выступили: Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс.

В первый день премьеры Райан Рейнольдс сообщил своим фанатам, что проект показал “самый мощный старт” за всю историю существования NetFlix. Израильская модель и актриса также поздравила всю команду с большим успехом запуска фильма.

Известно, что “Красное уведомление” самый дорогой проект, который когда-либо снимали для стриминговой площадки. На съемку было потрачено больше 250 миллионов долларов США. Справедливости ради стоит отметить, что кинокритики разнесли в пух и прах актерскую игру и сюжет “Красного уведомления”. Фанаты же как обычно в восторге от своих кумиров. А вы уже смотрели фильм? Как вам проект в целом? 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий