Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда посвятил стих Татьяне Навке и её мужу Дмитрию Пескову

Известный эпатажный артист Никита Джигурда, известный скандалист и рифмоплёт, посвятил стих сочетавшимся браком Татьяне Навке и Дмитрию Пескову, которые обменялись клятвами вечной любви и верности в субботу, 2 августа. Примечательно, что в этот раз заядлый матерщинник обошёлся без крепкого словца.

311080

На своей страничке в Твиттере Джигурда опубликовал фото, на котором Навка и Песков предстали в романтическом виде Аладдина и Жасмин, летящих на ковре-самолёте.

996736
«Олимпийские БОГИНИ не только на льду умеют побеждать ОНИ дарят ПОЛЕТ любимому Мужчине помогая РОДИНУ защищать» — написал он. немногим позже, на слова ненавистников Джигурда ответил уже в привычном стиле не без ругательств:
«Вот как надо не только в День ВДВ летать и гнать на Богов ОЛИМПА не надо. у Них Любви ПОЛЕТ вашу мать и БАЛ звездопАда».
К слову, пользователи уже подозревают, что Татьяна носит под сердцем второго ребёнка от Дмитрия. У пары уже есть годовалая дочь Надежда, и самое время подумать и о сыне. На мысли о беременности фигуристки блоггеров натолкнули наряды Навки, которые она носит в последнее время. Они все свободного кроя, и даже свадебные платья скрывали животик за рюшами и бантами. Как говорится, время покажет.
Тем временем о беременности супруги Никиты Джигурды Марины Анисиной пока ничего не слышно. С того момента, как супруги передумали разводится и артист объявил о беременности своей жены, прошло много месяцев, но на эту тему Джигурда уже не распространяется. Вопрос теперь в том, а была ли Анисина беременна вообще, или Никита публично приврал.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий