Вы находитесь здесь: Главная > Мария Ивакова, Никита Ефремов, Русские звезды, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сын Михаила Ефремова > Актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова больше не пара

Телеведущая Мария Ивакова рассказала о неприятных изменениях в личной жизни. Оказывается, они с Никитой Ефремовым – расстались! Популярная телеведущая заявила, что они с сыном Михаила Ефремова расстались на мирной ноте, оставшись друзьями.

Актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова больше не пара - 1

Заявлении Марии Иваковой в своем блоге

35-летняя Мария Ивакова об этом сама рассказала на своей странице в Instagram сегодня, буквально несколько часов назад:

«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих.

P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы»

Комментарий Никиты Ефремова на вопрос о расставании с Марией

Со своей стороны 33-летний Никита Ефремов также подтверждает данную информацию, акцентируя на том, что они больше не пара, но по-прежнему остаются друзьями. Сын заслуженного артиста России Михаила Ефремова признает, что их с Марией союз, который длился около двух лет, развалился, но без выяснений отношений, скандалов и раздела имущества.

«Наш совместный танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному совместному пути», – признался артист.

Актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова больше не пара - 2

Начало романа, слухи и подтверждение отношений Марии и Никиты

Напомним, о романе двух артистов начали поговаривать еще в 2019 году, когда влюбленную парочку заметили в вип-ложе, не скрывающих своих трепетных чувств друг к другу. Официально свои отношения пара долго не подтверждала, все точки над «И» расставил их совместный выход на свадебное торжество Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии.

Осенью того же года пара вместе посетила одно из светских мероприятий, после чего Никита и Мария уже больше не скрывали своих романтических отношений. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара обрадует своей помолвкой, а позже и свадьбой. Но этого не происходило. На вопросы журналистов Никита Ефремов довольно невнятно и вскользь уворачивался от подобного рода вопросов.

Фанаты этой пары очень расстроились принятым решением, но уважают его. В комментариях к посту подписчики писали:

  • «Пусть каждый из вас встретит настоящую любовь, именно свою вторую половинку!»;
  • «Мария, желаю вам найти настоящего мужчину!»;
  • «Даже лайк не поставлю под такой грустной публикацией!»
По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий