Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ледниковый период, разрыв мениска, Русские звезды, Татьяна Волосожар, травма на льду > Фигуристке Татьяне Волосожар грозит вылет из шоу «Ледниковый период»

Фигуристка Татьяна Волосожар выступает на проекте «Ледниковый период» вместе с актером Федором Федотовым. В дуэте они добились отличных результатов и оставили далеко позади своих конкурентов. Но, после полученной травмы дальнейшее участие Татьяны оказалось под большим вопросом, возможно придется даже покинуть шоу.

Фигуристке Татьяне Волосожар грозит вылет из шоу «Ледниковый период» - 1

Признание поклонникам о травме и необходимой операции

35-летняя украинская и российская фигуристка, чемпионка мира написала откровенный пост на своей странице в социальной сети. В нем она призналась, что получила травму, но сперва не обратила внимания на всю серьезность ситуации и продолжила выступать.

«Уже через полчаса стало ясно – произошло что-то нехорошее. На колене появилась огромная шишка с жидкостью, после чего меня срочно отправили к врачу. Жидкость откачали, ввели обезболивающее и сказали необходимо сделать МРТ. Вести автомобиль я не смогла, ехала лежа на заднем сидении. Но даже в такой ситуации я надеялась, что на следующий день все наладится и я смогу продолжить тренироваться и выступать. Но, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!», — призналась своим поклонникам Татьяна.

На следующий день боль не прекращалась, а только усиливалась. Волосожар пришлось вновь обратиться к медикам, которые поставили диагноз – разрыв мениска. Впереди фигуристку ждет операция, а дела придется отложить на неопределенный срок.

Фигуристке Татьяне Волосожар грозит вылет из шоу «Ледниковый период» - 2

Решение о дальнейшем участии на проекте «Ледниковый период»

«Мой график уже расписан вперед на декабрь и январь: впереди ледовое шоу, тренировки и мастер-классы. Разрушились все планы, я подведу столько людей вокруг – это просто какой-то мой личный ад. Но, умом я понимаю: какой лед? Я в кроссовках с трудом стою на ногах, не то, что коньки! От этой боли, которая стреляет из колена мне прямо в голову сразу становится ясно, дела придется отложить!», — заключила Татьяна Волосожар.

На данный момент фигуристка в раздумьях и взяла паузу на 48 часов, чтобы определиться для себя: достойно докататься на «Ледниковом периоде» либо же сниматься с проекта и заняться собственным здоровьем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий