Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Брэд Питт, Гран-при, Дамсон Идрис, Формула-1 > Брэд Питт за рулем гоночного авто на Гран-при Великобритании

Брэд Питт был одет в белый гоночный костюм и общался с реальными гонщиками Формулы-1 во время съемок своего нового фильма на гоночной трассе Сильверстоун в Англии в воскресенье.

59-летний актер был одет в гоночный костюм и прошел по стартовой решетке с реальными гонщиками Формулы-1 (F1), чтобы снять свой новый фильм на Гран-при Великобритании в воскресенье.

Вместе со своим партнером по фильму Дамсоном Идрисом Питт, который сыграл в фильме ветерана Формулы-1, был одет в бело-черный гоночный костюм с логотипом их вымышленной команды APXGP. 

Брэд Питт за рулем гоночного авто на Гран-при Великобритании - 1

«Добро пожаловать на стартовую решетку, APXGP 👀#F1», — написал официальный аккаунт Формулы-1 в социальных сетях вместе с серией снимков вымышленной команды на стартовой решетке — с Питтом и 31-летним Идрисом, стоящими рядом с гонщиками, включая действующего чемпиона мира Формулы-1 Макса Ферстаппена и Карлос Сайнс из Ферарри. 

Питт также был заснят за рулем трассы для фильма и признался, что чувствовал «легкое головокружение» после полной адреналина гонки перед 140 000 фанатов гонок на гоночной трассе Сильверстоун в Нортгемптоншире, примерно в 70 милях к северу от Лондона. 

«Я должен сказать, что просто здорово быть здесь», — сказал Питт ведущему Sky Sports F1 Мартину Брандлу после того, как он поехал на модифицированной машине Формулы-2. 

Брэд Питт за рулем гоночного авто на Гран-при Великобритании - 2

«Послушайте, все было просто здорово, я имею в виду потрясающую атмосферу, чтобы стать частью грандиозного меропрятия и рассказать нашу историю, все были очень круты с нами. Все команды открыли нам двери». 

«Это будет действительно хорошо», — добавил он о фильме. «Я буду здесь, пока меня не выгонят, потому что мне это нравится. Думаю, это мечта каждого парня».

Затем Питт рассказал о предпосылке фильма. «Я был бы парнем, который участвовал в гонках в 90-х, — сказал он. «У него ужасная авария, он как бы срывается и исчезает, а затем участвует в других дисциплинах».

«Тогда его друг, которого играет Хавьер Бардем, является владельцем команды. Это команда, занявшая последнее место, они занимают 21-е и 22-е места в таблице, они ни разу не набрали ни одного очка, и у них есть молодой феномен, которого играет Дамсон Идрис, и он приводит меня в качестве своего рода приветствия и шуток. Расскажу вам, что в этом удивительного: вы увидите, как по всему автомобилю разъезжают камеры, кадры, которых вы никогда не видели со скоростью, вы никогда не видели таких перегрузок, это действительно, очень захватывающе».

Актер также рассказал, что никогда раньше не водил гоночный автомобиль по трассе и ездил только на велосипедах. «Последние 20 лет я провел на велосипедах по трассе, так что это очень помогло», — сказал он, добавив, что было «действительно унизительно», когда некоторые гонщики указывали ему дорогу на трассе. 

Брэд Питт за рулем гоночного авто на Гран-при Великобритании - 3

«Я не знаю, можно ли назвать мой круг горячим, я называю его теплым кругом», — посмеялся он над своими навыками вождения. «Я совершил несколько туров непреднамеренно по траве, это было так высоко».

На вопрос, не травмировался ли он, Питт рассмеялся: «Нет, только мое эго». 

«Я действительно не нервничал, ребята действительно хорошо меня подготовили», — продолжил он. «Есть пара поворотов, где я вижу трибуны, но на прямых у вас есть немного времени, чтобы осмотреться, но нет, я действительно сосредоточен на линиях и на том, что мы пытаемся создать в эти моменты».

Продолжая демонстрировать свое уважение к гонщикам Формулы-1 с помощью съемок, он добавил: «Будучи гражданским лицом, я понятия не имел, что нужно, чтобы быть гонщиком, а также агрессию и ловкость. Они потрясающие спортсмены. Я так уважаю всех во всех классах». 

Как сообщает BBC News, семикратный чемпион мира Льис Хэмилтон является одним из продюсеров неназванного пока фильма Apple Studios. Фильм также создается в сотрудничестве с F1, что дало им особый доступ к гоночным трассам и профессиональным гонщикам. 

Гран-при Великобритании был звездным мероприятием, на котором присутствовали такие знаменитости, как Флоренс Пью, Лиам Пейн, Джери Хорнер, Кара Делевинь, Пэрис Хилтон и Дэмиэн Льюис. 

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий