Вы находитесь здесь: Главная > Амаль Клуни, Билет в рай, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Красная дорожка, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джулия Робертс в платье, покрытом фотографиями Джорджа Клуни

Джордж Клуни был удостоен награды Кеннеди-центра 2022 года, а его давняя подруга Джулия Робертс надела на это мероприятие платье с различными фотографиями актера.

Джулия Робертс сделала все возможное, чтобы упомянуть о своем друге Джордже Клуни на церемонии вручения наград Кеннеди-центра 2022 — 4 декабря. Актриса пришла на мероприятие в черном платье Moschino, которое было покрыто принтами с изображением фотографий Джорджа в рамках. На фотографиях Джордж запечатлен в разные периоды своей карьеры. Образ она дополнила черным кардиганом, а волосы уложила волнами.

Джордж был одним из лауреатов мероприятия 4 декабря. Награды присуждаются тем, кто на протяжении всей своей жизни внес вклад в американскую культуру в области исполнительского искусства. На красной дорожке к актеру присоединилась его жена Амаль Клуни. Другими лауреатами этого года были Эми Грант, Глэдис Найт, Таня Леон и U2.

Джулия и Джордж были друзьями и коллегами в течение многих лет. Ранее в этом году они вместе снялись в фильме «Билет в рай» и вместе отправились в пресс-тур для продвижения фильма. Однако, несмотря на их невероятную привязанность, в интервью для фильма они рассказали, что никогда не думали о том, чтобы перенести свою дружбу на более романтический уровень. 

«Джулия всегда была в отношениях, или в период, когда она свободна — я был в отношениях», — объяснил Джордж. «Мы сразу стали верными друзьями. Ничего более. Для нас это было не более чем развлечением. Так что я не думаю, что наши свидания когда-либо были чем-то особенным».

Для съёмок в фильме «Билет в рай» Джулия Робертс впервые надолго рассталась со своей семьёй

Джулия Робертс в платье, покрытом фотографиями Джорджа Клуни - 1
Фото с IG: juliarobertsofficiall

Фильм «Билет в рай» был снят в период пандемии коронавируса в конце 2021 года. Фильм снимался в Австралии, и Джулия во время съемок находилась вдали от мужа и троих детей. Тем не менее, она оставалась рядом с Джорджем, Амаль и их близнецами, когда была вдали от своей семьи. «Клуни спасли меня от полного одиночества и отчаяния», — призналась Джулия. 

«Мы были в замкнутом пространстве, пузыре, и это был самый долгий промежуток времени, за который я когда-либо была вдали от своей семьи. Не думаю, что я проводила так много времени в одиночестве с тех пор, как мне исполнилось 25».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий