Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, рак, рак груди, шеннен доэрти > Страдающая от рака груди Шеннен Доэрти призналась, что ей угрожают

В воскресенье культовая актриса поделилась новостями и посланием надежды со своими поклонниками в социальной сети.

Шеннен Доэрти призналась, что у нее был «тяжелый день». Но 52-летняя красавица-брюнетка сумела поделиться редким селфи и несколькими словами поддержки как для себя, так и для поклонников, когда она появилась в соц. сетях 15 октября. На фото она слегка улыбалась, лежа в постели и одетая в бежевую толстовку. Ее каштановые волосы небрежно упали ей на глаза, когда она многозначительно смотрела в камеру.

«Сегодня был тяжелый день», — подписала пост звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210».

Шеннен Доэрти

«Очевидные причины и не столь очевидные причины. Но каждый день я беру себя в руки и надеюсь, что у меня получается лучше. Что люди работают лучше. То, что очевидно, не так уж и запутанно».

Затем Шеннен поделилась загадочным сообщением.

«Посылая себе любовь и мир, я также посылаю любовь каждому из вас. Даже те, кто угрожал мне на прошлой неделе», — продолжила она. «Пусть Бог будет в ваших сердцах».

Хотя сообщение Шеннен появилось на фоне ее борьбы с раком, некоторых фанатов больше беспокоило загадочное упоминание об угрозе. Многие из ее 2,1 миллиона поклонников на платформе устремились в раздел комментариев с расспросами.

«Что? Зачем кому-то угрожать тебе?» — спросил обеспокоенный фанат. «Когда вы встретите ненавистников, просто спросите…. ‘Очень ревнивый?!’ Шеннен, ты — воплощение силы, и остальной мир сможет догнать тебя, если конечно сможет!», — написал другой.

«Вы были моим вдохновением в детстве, а теперь, когда мне уже исполнилось двадцать, вы вдохновляете меня еще больше! Твоя сила достойна восхищения… Я всегда молюсь о тебе. Люблю тебя», — признался третий.

Буквально в прошлом месяце на выставке 90s Con Шеннен получила эмоциональные овации во время воссоединения и панели сериала.

«Ребята, вы знаете, как я люблю постоянно плакать», — сказала она, когда публика аплодировала ей. «Так и есть, кажется. Так что спасибо всем вам. У меня есть борьба за свою жизнь, с которой я сталкиваюсь каждый день. Я думаю, что я действительно великий».

Шеннен Доэрти, Брайан Остин Грин, Ян Зиринг

Шеннен впервые рассказала о своем диагнозе рака груди в 2015 году. Пять лет спустя, в 2020 году, она объявила, что, несмотря на ремиссию в 2017 году, рак вернулся и перешел в четвертую стадию. Три года спустя, в июне 2023 года, она рассказала, что рак распространился на ее мозг.

Несмотря на все это, она сталкивалась также и с личными разочарованиями. В апреле 2023 года она подала на развод с мужем Куртом Исваринко после 11 лет брака.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий