Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пресс-конференция Михаила Задорнова посвящённая премьере фильма «Рюрик – потерянная быль»

27 ноября в пресс-центре Московского Комсомольца прошла пресс-конференция с участием известного сатирика Михаила Задорнова.

Пресс-конференция состоялась по поводу премьеры РЕН ТВ фильма-сенсации Михаила Задорнова «Рюрик – потерянная быль», который заставит переписать учебники по истории России.

Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве. Проведя гигантское исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопрос «откуда есть и пошла земля русская»?

Михаил Задорнов на презентации фильма Рюрик п

Михаил Задорнов готов сделать сенсационные заявления:
нормандская теория происхождения Руси – ложь,
данные древнерусских источников были намеренно искажены,
именно славянские племена стояли у истоков европейских цивилизаций,
историческая правда в России уже с 18 века сознательно искажалась и уничтожалась историками-немцами, что поощряли правители нашей страны.

Михаил Задорнов: «В истории России много тайн, но есть одна, которая не давала мне покоя с юности, и я решил не сидеть, сложа руки, и отправиться на поиски ее отгадки. Мне пришлось побывать в очень необычных местах. Мое путешествие пролегло через такие уголки России, которые не найти даже в Википедии. Я посетил мифический архипелаг в Швеции, нашел в Германии древние деревни славян, увидел своими глазами легендарный город Аркону, который охраняют деревянные идолы руссов. Мне пришлось лететь, плыть, проехать тысячи километров и даже заглянуть в Америку, – и все это в поисках истины: откуда есть и пошла земля русская? Кто были наши предки? Кем был Рюрик – основатель государства Российского?»

Михаил Задорнов на презентации фильма Рюрик п

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий