Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Сэм Асгари > Сэм Асгари опровергает слухи, нарастающие вокруг Бритни Спирс

Сэм Асгари назвал «отвратительными» истории о Бритни Спирс и сказал, что «не позволит» другим людям рассказывать историю его жены.

Сэм Асгари встал на защиту своей жены Бритни Спирс в преддверии выхода документального фильма TMZ о предполагаемой непростой жизни певицы после окончания опекунства. 29-летний Сэм загрузил сторис в социальной сети в воскресенье, 14 мая, и сказал в видео, что «последнее, что» он хочет сделать, — это говорить от имени 41-летней Бритни, которая вышла замуж за тренера по фитнесу после того, как освободилась от жестокого обращения в период опекунства. 

«Я уважаю ее частную жизнь. Вот почему я не так много говорю», — сказал Сэм. 

Сэм Асгари опровергает слухи, нарастающие вокруг Бритни Спирс - 1
Свадебное фото Бритни Спирс и Сэма Асгари. Источник: соц. сети samasghari

«Мне было абсолютно отвратительно то, что люди, которые были в ее жизни в то время, когда у нее не было возможности говорить, они пошли и рассказали ее историю, как будто она была их собственной. Это было совершенно отвратительно».

Сэм продолжил: «Как вы собираетесь взять самую влиятельную персону нашего поколения, принцессу поп-музыки, возлюбленную Америки, и посадить ее в заточение, где ее отец говорит ей, что делать, какую воду пить, к кому обращаться и использовать ее как машину для зарабатывания денег? А потом вдруг, через 15 лет, когда она свободна после всех этих газлайтингов, всего того, что произошло, теперь вы собираетесь поместить ее под микроскоп и рассказать ее историю?»

Муж Бритни повторил, насколько «отвратительно» то, что историю Бритни рассказывают другие люди без ее разрешения. 

«И не верьте тому, что читаете в Интернете», — также сказал Сэм. «В 99% случаев это все кликбейты, по которым вы кликаете, а они зарабатывают деньги. Это время закончилось. Я не позволю этого. Это должно прекратиться. Абсолютно. Газлайтинг и все такое де…мо должны прекратиться».

Состояние здоровья Бритни стало горячей темой с тех пор, как в ноябре 2021 года она была освобождена от опекунства, в основном из-за ее странного поведения на своей странице в социальной сети. В то время как Бритни и Сэм поженились в июне 2022 года, пара недавно вызвала слухи о проблемах в отношении, когда каждый из них был замечен без своих обручальных колец в разных случаях. Однако позже Сэм опроверг слухи о каких-либо семейных проблемах между ним и исполнительницей «Gimme More». 

«У Сэма нет семейных проблем», — сказал представитель Брэндон Коэн изданию Entertainment Tonight. 

«Он просто снял кольцо, потому что снимается в кино».

Согласно сообщению издания Page Six, Бритни якобы планирует рассказать свою историю на своих условиях в своих долгожданных мемуарах, которые, как сообщается, будут доступны осенью 2023 года. Источник сообщил изданию, что это будет хроника всех основных моментов из жизни и карьеры Бритни. 

«Книга Бритни — это история триумфа», — сказал инсайдер. «Это также история о выживании, о том, как она вырвалась из опеки и обрела счастье со своим мужем Сэмом Асгари». 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий