Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мадонна, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Мадонна призналась, что пробовала все виды наркотиков

Экстравагантная певица Мадонна в недавнем интервью призналась, что однажды пробовала все виды наркотиков. 56-летняя звезда считает, что люди принимают наркотические вещества, чтобы почувствовать более тесную связь с Богом. «Наркотики помогают людям выйти на другой уровень сознания и «подключиться» к Богу», – сказала исполнительница. «Это словно подключение к матрице. Потому люди и стараются отыскать новые виды наркотиков, чтобы стать ближе к Богу. Но следует помнить, что злоупотребление этим может стоить вам жизни».

Также Мадонна рассказала, что однажды она приняла большую дозу разных веществ, но они не подействовали должным образом: «Как только наркотики попали в мой организм, я тут же пожалела об этом. У меня была жуткая интоксикация. В течение нескольких дней мне пришлось пить очень много воды, чтобы хоть немного стабилизировать своей состояние. В тот момент  поняла, что с наркотиками я завязала», – поделилась звезда.

Певица признается, что тот момент был поворотным в ее жизни. С тех пор Мадж стала одержима мыслями о приближающейся смерти и теперь старается каждый день проживать максимально насыщено: «Я стала очень часто думать о том, что рано или поздно мы все умираем. И вы никогда не знаете, когда и что с вами может произойти. Потому каждый новый день я стараюсь получить максимальную отдачу от жизни».

01(208)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий