Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, волчанка, Селена Гомес > У Селены Гомес трясутся руки: пришлось оправдываться после видео в TikTok

Резко отреагировав на недобрый комментарий к одному из своих видео, Селена объяснила, как ее лекарства влияют на непроизвольный триммер ее рук.

30-летняя Селена Гомес обратилась в раздел комментариев социальной сети TikTok, чтобы объяснить троллям, почему у нее дрожат руки в недавнем видео. 

«Меня трясет из-за лекарства от волчанки», — написала певица и звезда сериала «Убийства в одном здании» под постом по уходу за кожей, опубликованным 5 января. «Кроме того, прочитайте мой отказ от ответственности. Я не профессионал». Комментарии Селены появились в среду, 25 января.

@selenagomez

PSA I got most of these products free. I ain’t just rolling like that everywhere. Use any serum to take off make up before washing. It breaks it up nicely. Also use a sponge to wipe eyes to treat eyes delicately when removing make up. K I’m done pretending I know what I’m taking about.

♬ Never Be Me — Miley Cyrus

В рассматриваемом видео от 9 января Селена использовала различные средства по уходу за кожей в обучающем ролике со свежим лицом. Фолловер упрекнул Селену за то, что у нее дрожащие руки во время видео в TikTok. 

«Я получила большинство этих продуктов бесплатно», — подписала она клип, вероятно, имея в виду дорогие продукты, такие как La Mer, представленные в посте. 

«Используйте любую сыворотку для снятия макияжа перед умыванием. Он прекрасно справляется со своим заданием. Также используйте спонж для протирания глаз, чтобы деликатно обрабатывать глаза при удалении макияжа. Кстати, я устала притворяться, что знаю, о чем говорю».

Фоновая музыка к видео заинтриговала поклонников будущей коллаборацией

Певица надела на голову черную повязку, простое ожерелье и серьги-кольца, а также базовую белую майку, когда она наносила продукты, знакомя фанатов с пошаговым процессом ухода за кожей. Хит Майли Сайрус «Never Be Me» звучал поверх ролика, когда Селена наносила сыворотку на скулы, чтобы удалить макияж, и наносила крем для лица.

У Селены Гомес трясутся руки: пришлось оправдываться после видео в TikTok - 1
Селена Гомес страдает не только от волчанки, певица борется с психическим заболеванием, она также пережила трансплантацию почки и химиотерапию. источник фото: соц.сети selenagomez

В то время как тролль привлек внимание Селены, многие из ее поклонников обратились в раздел комментариев, чтобы восхищаться ее идеальной кожей и добрым характером. 

«Твоя абсолютно красивая безупречная кожа», — написал один, а другой заметил: «Самый добрый человек на свете». Многие были ошарашены использованием песни Майли и не смогли устоять перед не очень тонким предложением. 

«Это пасхалка для совместной работы с Майли над ее новым альбомом?» — спросил один, а другой предположил: «Коллаб Селены и Майли!»

Видео появилось на фоне сообщений о том, что актриса встречается с 33-летним музыкантом Дрю Таггартом из The Chainsmokers. Несмотря на то, что в этом месяце ее видели на свидании в боулинге и она держалась за руки в Нью-Йорке с ди-джеем, Селена настаивает на том, что между ними нет романтики.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий