Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Музыка > Мадонна впервые за долгие годы отправилась в тур, признавшись зрителям — я не думала, что выживу!

Начав свой долгожданный тур «Celebration», Мадонна призналась собравшейся публике, что не думала, что сможет это когда-либо осуществить из-за госпитализации с бактериальной инфекцией в недавнем прошлом.

Мадонна показала, что она боец, вернувшись на сцену во время своего долгожданного тура Celebration в субботу, 14 октября. Когда 65-летняя поп-звезда начала тур на лондонской O2 Arena, она рассказала о своей борьбе с бактериальной инфекцией в июне. Мадонна откровенно рассказала фанатам о том, как она была напугана во время госпитализации во время шоу.

Певица, исполнительница сингла «Like A Virgin» рассказала, что, пока она боролась, она и ее врачи думали, что дела идут к худшему.

«Для меня это был сумасшедший год. Я не думала, что выживу, как и мои врачи», — сказала она, об этом сообщает Entertainment Tonight. «Вот почему, когда я проснулась, а все мои дети сидели вокруг меня».

Мадонна

Мадонна рассказала, что почти неделю своего пребывания в больнице после госпитализации не помнила, что происходило с ней.

«Я не помню деталей пяти дней своей жизни – или своей смерти. Я действительно не знаю, где я была», — сказала она переполненной аудитории.

В конце концов она призналась, что знала, что ей нужно было «выстоять» ради своих шестерых детей.

«Я подумала так: «Я должна быть рядом со своими детьми. Я должна выжить ради них», — сказала она. Затем певица исполнила акустический кавер на диско-классику Глории Гейнор «I Will Survive».

Мадонна была госпитализирована еще в июне, и ей пришлось перенести американские даты своего тура Celebration, чтобы стать на ноги. Выздоравливая, в июле она поделилась новостями с фанатами, поблагодарив их за поддержку.

«Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в моей жизни», — сказала она. «Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и укреплении, и уверяю вас, я вернусь, как только смогу».

В своем заявлении певица Мадонна сказала, что дети были ее главной заботой, но она также мечтала о возможности, чтобы снова выступать перед своими поклонниками по всему миру. Она также хотела продемонстрировать всю тяжелую работу, вложенную в шоу.

«Ненавижу кого-то разочаровывать», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий