Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Карди Би, Красная дорожка, Неделя Моды в Париже, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Идеальное сочетание черного платья и золота: Карди Би посетила показ в рамках Недели моды в Париже

Cardi B не разочаровала поклонников своим выбором наряда на показе Schiaparelli Haute Couture в рамках Недели моды в Париже.

30-летняя Карди Би выглядела великолепно на открытии Недели моды в Париже в понедельник, 3 июля. Рэпер появилась на показе Schiaparelli Haute couture Fall/ Winter 2023/2024 в черном платье без бретелек с подходящим платком на голове. Карди дополнила свое платье массивными золотыми серьгами в форме ушей, которые подходили к ее браслетам. Платье Карди имело золотую отделку вдоль бюста, которая гармонировала с ее серьгами, браслетами и туфлями.

Идеальное сочетание черного платья и золота: Карди Би посетила показ в рамках Недели моды в Париже - 1

Сексуальное платье, которое носила Карди, подчеркнуло ее пышное тело и несколько татуировок на спине. Она пришла на показ мод с макияжем, включая светло-розовую помаду. Карди улыбалась, показывая папарацци свое платье на улице, прежде чем войти внутрь, чтобы посмотреть шоу. На мероприятии присутствовали и другие знаменитости, в том числе Натали Портман, Александра Даддарио, Ники Хилтон Ротшильд и Лана Кондор.

Идеальное сочетание черного платья и золота: Карди Би посетила показ в рамках Недели моды в Париже - 2

Cardi B целый год поражала поклонников своим модным выбором стиля на публичных мероприятиях. На Met Gala 2023 года Карди надела не один, а два разных наряда. Прежде чем она прибыла на мероприятие в Нью-Йорке 1 мая, на ней было розовое платье от Miss Sohee. Она переоделась для настоящего Met и прибыла в черно-белом бальном платье с воротником, которое было украшено черным шелковым галстуком от Chenpeng Studio. Оба наряда Карди были разработаны в соответствии с темой года «Карл Лагерфельд: линия красоты» в честь покойного модельера.

Идеальное сочетание черного платья и золота: Карди Би посетила показ в рамках Недели моды в Париже - 3

Кроме дефиле на красных ковровых дорожках, Карди занята созданием музыки, которую любят ее поклонники. В мае обладательница премии «Грэмми» пообещала, что ее следующий альбом «выйдет» раньше, чем они думают. Она сказала об этом в прямом эфире в социальных сетях, и ее поклонники были в восторге от перспектив большего количества музыки Cardi. Ее дебютный студийный альбом Invasion of Privacy стал хитом, когда вышел в апреле 2018 года. С тех пор она выпускала песни, в том числе свой культовый сингл «WAP», но нет ничего лучше, чем дождаться полноценный альбом от Cardi.

Фото: соц. сети артистки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий