Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мадонна, Рокко Ричи > Мадонна в одинаковых нарядах с 9-летними дочерями-близняшками

Певица, исполнительница хита «Material Girl» нарядила своих дочерей-близняшек, когда позировала с ними на причале во время празднования своего 64-го дня рождения.

С днём рождения, Мадонна! Когда певица отпраздновала свое 64-летие, она позировала для фото в одинаковых нарядах вместе со своими дочерями-близнецами Стеллой и Эстер, которым по 9 лет, во вторник, 16 августа. В серию для новой публикации вошли и другие фотографии с друзьями, на которых она запечатлела себя и близнецов.

 «Сицилийские королевы», — подписала она фотографии.

Платье, которое надели Мадонна и близнецы, выглядело легким и идеально подходило для летних вечеров. У него был сине-белый цветочный узор. Близнецы носили одинаковые браслеты на руках, а у певицы было немного больше украшений. Их мама также надела подходящую синюю шляпу от солнца для фото. И Стелла, и Эстер стояли перед своей мамой, а Мадонна обняла обеих девочек.

Похоже, исполнительница сингла «Like A Virgin» прекрасно провела время со своими близкими, отмечая свой крайний день рождения. Помимо множества потрясающих фотографий вместе с семьей и друзьями, Мадонна также поделилась видео, на котором она целует двоих женщин на заднем сиденье автомобиля, отмечая свое последнее путешествие вокруг солнца. Она также зашла в свои истории в Instagram, чтобы поделиться множеством фотографий, задокументировав свое «праздничное веселье», в том числе еще один снимок, на котором один из близнецов позирует на диване, а другой сидит на стуле для фотографии. Это было похоже на потрясающее семейное время для всех.

Редкий снимок сына Рокко с дня его рождения

Стелла и Эстер — младшие из шести детей Мадонны. Хотя «материальная девушка» явно любящая мама, она редко публикует фотографии своих детей. Она еще раз дала возможность взглянуть фанатам на своих детей, когда ранее в августе поделилась фотографией, посвященной дню рождения ее сына Рокко Ричи. 

Мадонна в одинаковых нарядах с 9-летними дочерями-близняшками - 1
Фото с IG: madonna

В то время как Мадонна явно повеселилась в свой день рождения, у нее также был невероятно напряженный год. В последнее время она усердно работает над музыкой, включая недавнее сотрудничество с Бейонсе над ремиксом на новый хит певицы «Break My Soul». Инсайдер сообщил о том, что Мадонна «настаивала» на сотрудничестве с Бритни Спирс после того, как было объявлено, что исполнительница хита «Toxic» присоединится к Элтону Джону в новом дуэте для создания свежей музыкальной работы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий