Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Лена Ленина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Лены Лениной появился новый розовый кот

Розовый кот, с которым светская львица Лена Ленина показалась однажды на мероприятии,  наделал немало шума. Котенок был дополнением к образу знаменитости, но его окрас не сочетался с нарядом Лениной. Тогда женщина решила немного «подгламурить» животное и перекрасила всю его меховую шубку в ярко розовый цвет. Такие действия писательницы резко негативно были восприняты обществом, а на Лену посыпались обвинения в жестоком обращении с животными и угрозы расправы.

Спустя какое-то время в Интернете появилось сообщение о том, что котенок погиб от отравления красящими материалами, но Ленина доказала, что животное вполне здорово, опубликовав снимок подросшего котика.

Теперь же у Лениной появился еще один розовый друг. На днях Ленина, выходя из кафе, у переднего колеса своего автомобиля обнаружила взрослого лысого розового кота породы сфинкс. Испугавшись, что его могут задавить, она взяла его на руки и начала расспрашивать у прохожих, кто его мог потерять. Но, не найдя хозяина, забрала к себе домой.

Ленина не просто забрала бедолагу домой, но и решил найти ему новых хозяев. Для этого женщина опубликовала соответствующее сообщение в соцсетях. Однако хозяин так и не нашелся…

Пока кот живет у Лениной и, по словам ее знакомых, чувствует себя прекрасно.

450x600_1_ccbcdbeb4bc859bd11b2b52c4910a673@450x600_0xd42ee437_12487082141436358345

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий