Вы находитесь здесь: Главная > Megan Thee Stallion, Stars рекомендует, Tory Lanez, Тори Ланез > Рэпер Tory Lanez приговорен к 10 годам тюремного заключения

Тори Ланез в четверг опубликовал заявление, в котором отрицает свою вину и утверждает, что он не извинялся и не будет извиняться за инцидент.

Спустя 2 дня после приговора к 10 годам тюремного заключения за стрельбу в 2020 году, в результате которого коллега-рэпер Megan Thee Stallion была ранена в ногу, Тори Ланез (Tory Lanez) оставляет в социальных сетях воинственное послание. 

«Я никогда не позволял трудностям пугать меня, — начал он сообщение, которым поделился в IG в четверг, 10 августа. — Я никогда не позволю никаким тюремным заключениям уничтожить меня. Независимо от того, как они пытаются извратить мои слова, я всегда настаивал на своей невиновности и всегда буду это делать».

Рэпер Tory Lanez приговорен к 10 годам тюремного заключения - 1
Рэпер Tory Lanez не признает своей вины за стрельбу в рэпера Megan Thee Stallion. Фото публикации: соц. сети.

Канадский рэпер продолжил, изложив свою точку зрения на судебные события в Лос-Анджелесе 7 и 8 августа.

«На этой неделе в суде я взял на себя ответственность за все словесные и интимные моменты, которыми я поделился с вовлеченными сторонами… Вот и все. Я никоим образом не извиняюсь за обвинения, по которым меня несправедливо обвиняют. Я остаюсь приверженным позиции отказываться извиняться за то, чего я не делал».

Затем Тори сослался на свою беспокойную юность, когда заканчивал заявление после вынесения приговора. «Я сталкивался с невзгодами всю свою жизнь, и каждый раз, когда казалось, что я проиграю, я выходил победителем. Это не что иное, как еще один момент, когда я прижат спиной к стене, и я отказываюсь прекратить борьбу, пока не выйду победителем».

Он завершил пост предсказанием своего будущего. «Тяжелые времена не длятся долго, живут крутые люди», — заявил он. «Моей семье, друзьям и зонтикам спасибо за вашу постоянную поддержку. До скорой встречи».

Рэпер Tory Lanez приговорен к 10 годам тюремного заключения - 2
Пострадавшая сторона в деле о стрельбе — рэперша, певица и автор песен Megan Thee Stallion

Вызывающие слова Тори прозвучали всего через пару дней после того, как судья Лос-Анджелеса вынес приговор в виде 10 лет тюремного заключения за травму от стрельбы в 2020 году с участием Меган после изнурительного двухдневного марафона в суде. В понедельник Меган выступила с эмоциональным заявлением о воздействии на жертву, в котором подробно рассказала, как инцидент и травма повлияли на ее жизнь.

«С тех пор, как ответчик жестоко стрелял в меня, я не испытала ни дня покоя», — говорится в заявлении Меган, которое зачитала заместитель окружного прокурора Кэти Та, об этом сообщает издание USA Today. 

«Медленно, но верно я исцеляюсь и возвращаюсь, но я никогда не буду прежней».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий